Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 19:54

Добрый день!

О Людмиле Петрановской я слышала, когда родился сын. Но читать ее книги, несмотря на рекомендации, я не начала.
О том, что Петрановская приезжает в Воронеж я узнала потому, что мне подарили билет на ее лекцию.

Я основательно подготовилась: шутки что ли! Мегапопулярный психолог приезжает!

Приобрела книгу «Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка», ну, думаю, если не прочитаю, то автограф хотя бы возьму. Книгу прочитала, достаточно интересная оказалась.

Каково же было разочарование, когда я пришла в Пролетарий: на втором этаже продавали книги, а потом модератор сказал почти полному залу зрителей, что Людмила Владимировна по состоянию здоровья даст автографы только в эти книжки и только 100 людям.

Перед началом лекции было много информации о спонсорах-партнерах-организаторах.
Потом вышла Людмила Петрановская и начала говорить. Говорила хорошо, но создавалось впечатление, что я уже это слышала, дежавю.
все оказалось очень просто: не дословно, но она пересказывала только что прочитанную мной свою же книгу! Хотя название книги и лекции сильно отличалось. И несмотря на это, очень понравилось как она рассказывала.

Не понравилось, что не было визуального ряда на экране. Многие сидели в телефонах, потому что некуда было смотреть.

Лысина - модератор встречи. Очень мешал сделать фото. Отсвечивал

Лекция подошла к концу и я пошла пробиваться за автографом. Нет, я все понимаю, но заплатили за билеты все, поэтому пошла за оказанием услуги в полном объеме, а не 100 человек, которые тут себе книжки купили.

Автограф взяла;-) Петрановскую рекомендую?

Достоинства
  • Грамотная речь
Недостатки
  • Пересказ своей книги
Pevichkaрекомендует