Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 20:42

В прошлом году я конкретно так подсела на сайт Алиэкспресс! Заказывала много всего, но как то не было вдохновения писать отзывы. Сейчас же оно пришло, поэтому сегодня расскажу о платье с китайского сайта.

Я, наверное, как и многие девушки предпочитаю более женственный стиль в одежде. Новые платья в моем гардеробе появляются чаще всего. Когда я стала смотреть блогеров на ютубе, их видео о покупках, в том числе и с китайских сайтов. Я сразу поняла, что тоже хочу заказывать вещи на Али.

От своего первого заказанного платья на Али я была в восторге! Отзыв о нем можете прочесть здесь.

Конечно, после такого удачного платья я ежедневно просматривала сотни страниц с платьями, откладывала их в корзину.

Следующее платье, правда, пришло похожим больше на тряпку. Подойдет только для фотосессии. Практически и не носила его.

На третье платье я возлагала большие надежды. Ведь увидела я его у одного блогера, она осталась им вполне довольна. Заказ я делала не в слепую.

Ссылка на платье сейчас не активна.

Стоимость его была не слишком высокой - 681,28 руб.

Размерная сетка была практически на любой размер.

Цветовая гамма платьев тоже была на любой вкус. Но я все же остановилось на черно-красном платье.

• Посылка пришла на почту в течение трех недель.

Запаха, торчащих ниток не было. Вообще, по качеству у меня претензий не возникло никаких.

Даже присутствовала этикетка)

Когда примерила платье, я была в легком недоумении. И где же то милое аккуратное платьишко, которое я видела на видео?

В общем, я была огромной-огромной тетенькой в этом платье.

Платье оказалось совсем бесформенным.

Размерная сетка не совпадала. По таблице мне подходил размер М, его то я и взяла.

А платье пришло мне будто на 2 размера меньше. Причем, сжало только в груди. Моя двойка уверенно превратилась в минус первый размер! Но, я все ж молодец, запихнула все в платье и даже застегнула его! Мой рост всего 159 см, но платье даже для меня коротковатое.

В талии платье оказалось широченным. Ну не бывает таких фигур (или по крайней мере я не видела). Сбоку этот ужас особенно заметен...

Материал зато очень хороший: плотный, приятный к телу, не мнется.

Замок тоже порадовал, перешивать его не нужно было бы...

Строчки были ровными, аккуратными.

Платье, естественно, я никуда и не носила. Только примерила пару раз и все. Отдаю его знакомой девочке 10 лет. Может быть ей смогут перешить его.

Всем удачных покупок!

ne podarokне рекомендует
16.11.2015
Ой, я на распродаже 11.11 заказала платье почти такой же формы и длины...спонтанно... Мне кажется, что я в таком буду совсем-совсем толстой тётенькой. Но я XL взяла. Интересно даже, что получу Big smile
16.11.2015
Танюша-1992, может, у вашего продавца указана верно размерная сетка?! Или же мое платье бракованное) Потому что не может быть такого, что верх на ребенка, а низ пошит на большую тетю...
16.11.2015
Интересное платье, но село не очень хорошо, даже обидно, задумка классная. Smile
Но было бы круче, если бы сверху было бы не кружево, а однотонный материал.
16.11.2015
Популярное довольно платье на Али, я даже в его сторону не смотрела, на мне сядет намного хуже, длины бы юбке еще...
16.11.2015
Мне у этих платьев всегда кажется очень завышенной талия. Мало кому это идёт.
А идея хорошая, самого платья Smile
16.11.2015
Платье и правда какое-то крайне странное, в нём совсем уж груди нет, сжимает оно ужасно, жаль, что так разочаровало Sad
Веселенькое платьице! Но покрой странноватый Sad
Интересно, где модельер увидел такую фигуру?!
16.11.2015
Красивая расцветка, а размер конечно огорчил.Я бы расстроилась.Тоже заказала платье на распродаже , жду и боюсь)
Хааа смешно
16.11.2015
Сама задумка интересная, но здесь видимо с размером проблема+китайцы. А вообще ощущение, что изначально это платье нарисовал в эскизах какой-то модный модельер. Smile
16.11.2015
признаюсь честно, не читала ваш отзыв, смотрела только фото.. вы мне очень понравились в этом платье!
16.11.2015
Меня такие фасоны всегда жутко полнят, хотя со стороны и на других все кажется очень милым! Smile
17.11.2015
дизайн платья классный, но размер неудачный(
17.11.2015
Но, я все ж молодец, запихнула все в платье и даже застегнула его!
вот же ж наши девушки мастерицы))
я на эти платья смотрела тоже, правда, в совершенно другой расцветке...пока не увидела в отзыве, что сидит вот подобным образом - извиняюсь, но верх подстрелен и мал, а низ начинается выше талии и очень широкий
тут мой пыл и подугас((
17.11.2015
Интересно, а если бы платье пришлось в пору, как бы оно смотрелось??? Puzzled
17.11.2015
Я люблю такого фасона платьешки Smile
17.11.2015
Жаль, что платье разочаровало. И то, что размерная сетка китайцев так часто не совпадает с действительностью
17.11.2015
Ничего себе, длина у платья!!! Shock Вот подстава!
так то платье не плохое
17.11.2015
Меня давно манят эти платья на али...но так и подозревала что будет такой результат, хорошо не заказала))
17.11.2015
Да что-то оно совсем не соответствует заявленному, хотя по картинке мне оно очень понравилось
тут что-то перепутали
18.11.2015
Оригинальное..Мне нравится сочетание чёрноо-белого и красного Star
19.11.2015
Сейчас полно таких фасонов, широченные коротышки, мало кому подходят такие платья! Smile Сама подобное заказывала, там такое чувство что грудь должна быть уже талии)))))))
20.11.2015
ох, платья-блузки-юбки с Али И Ебея - это всегда лотерея. Я однажды пролетела, и больше не покупаю платья. Только купальники
30.11.2015
А на вид ничего!
02.02.2016
На мой рост (176) оно бы мне как блузка было бы )))
03.02.2016
Мне тоже не идут такие ( Имеется парочка платьев такого фасона. Больше не буду покупать.
А само по себе оно ничего такое )
01.06.2016
В размерах Али - русская рулетка! Все равно или коротко, или вообще без рукавов - мне так однажды прислали)))
Можно было попробовать перешить на себя...не захотели?
Интересный рисунок внизу платья
06.12.2018
Да уж, на Али всегда так - на 1 удачное платье 4 неудачных. Laughing out loud так что я перешла на WildBerries и Asos. Love