Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:32

Добрый день.

Недавно мне пришла очередная посылка с сайта Aliexpress, а именно - красивое платье со змеиной расцветкой.
Оно меня привлекло своим прямым силуэтом, необычной расцветкой и маленькой ценой.

Цена: $ 7,96

Ссылка на платье здесь.

Доставка была недолгой, около 3 недель.

Материал: синтетика, но очень приятная и легкая. Не тянется. Также хочу отметить. что это платье абсолютно не мнется, поэтому оно приехало ко мне из Китая уже в надлежащем виде.

Расцветка немного темнее, чем предложена продавцом, но так даже лучше. Принт "змеиная кожа" очень необычный и красивый и подойдет любой девушке.

Сзади имеется молния, которая протягивается практически до талии. Работает хорошо, не заедает.

Размер: М. Я ориентировалась на отзывы, поэтому на свой российский 42 размер заказала М. Я имею следующие параметры: ОГ 89 см, ОТ 67 см, ОБ 92 см. Насчет талии можно не беспокоиться, потому что платье прямого покроя и в этой области достаточно свободно. Но если вы имеете параметры груди и бедер больше, чем мои, то размер М я вам не рекомендую. Во время ходьбы платье не мешает, но в положении сидя платье становится в бедрах впритык.

Длина платья короткая, всего лишь 80 см. Даже при моем небольшом росте 160 см оно немного коротковато, руки в нем лучше не поднимать. Поэтому рекомендую данное платье девушкам ниже 160 см.

Качество у платья отменное, молния работает хорошо, ниточки не торчат. Сидит отлично, не топорщится.

Я предпочитаю одевать его с черной сумочкой, которую я тоже заказала на Aliexpress.

Вечером я накидываю сверху джинсовую курточку, которая отлично сочетается вместе с платьем.

В общем, я очень рекомендую платье вам, милые девушки, в нем вы услышите много приятных комплиментов.

Все мои покупки на Aliexpress.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Красивое
  • Необычный принт
Недостатки
  • Коротковато
Lulameyaрекомендует
красиво смотрится!
Симпатичное)
28.07.2015
с джинсовкой очень нравится как смотрится)
28.07.2015
Классное платьишко, Али не подвели)))
28.07.2015
Хорошенькое такое, красиво смотрится.
Симпотичное платье Smile
28.07.2015
Хоть и коротковато, но смотрится здорово!
не каждой пойдет , но вам красиво Smile
хорошенькое платице, и сумочка подошла)
28.07.2015
Очень хорошо смотрится на вас
смотрится стильно)
нравится Love
29.07.2015
Люблю змеиный принт!
04.08.2015
а ведь симпатично выглядит Wink
23.12.2015
Классное платье! Очень понравилось, как оно с джинсовкой смотрится!
24.12.2015
С джинсовкой вообще классно смотрится! Laughing out loud
классное платье!
Симпотичное платье
25.12.2015
В приницпе, нравится.
28.12.2015
С курточкой очень понравилось.
14.02.2016
красивое платье!! но снова короткое... совсем китайцы не думают о высоких русских девушках Sad