Опубликовано 2 Июль, 2023 - 18:00

Собираясь в этот отель было мало свежих отзывов, поэтому хочу исправить это и написать свежий, развернутый.

Многие писали, что отель не тянет на пятерку. Соглашусь, но лишь отчасти, есть ряд мелких недочетов для меня, как впервые посетившего именно пятерку.

Какие именно вы поймете внутри следующих пунктов.

Питание: в отеле имеется большой ресторан с красивым видом и разнообразной едой. Кушать можно как на улице, так и внутри помещения. Еда самая разная, много вкусного, часто повара экспериментируют и удается пробовать новые блюда. Очень нравилась пицца, картошка, наггетсы также были в наших тарелках в качестве лидеров. На завтрак и ужин повара готовят на улице, помимо всего того, что есть в ресторане. Из таких блюд: яичница, шаурма, что-то вроде питы, овощи на гриле, в один день была баранина на вертеле с рисом,

, а также венские вафли, блины и панкейки на завтрак

Иногда на ужин можно было взять мороженое в кукурузном рожке.

Тарелки и вилки часто грязноваты. Первые часто со сколами, вторые часто отсутствуют на столах и приходится просить у работников. Еще минус в отвратном запахе, и начинается он когда прибирают ресторан, пахнет ссаными тряпками. Воду можно брать литровыми бутылками прям в ресторане, плюс еще уборщицы приносят и кладут воду в холодильник (но не всегда).

Бары: их 3 штуки в разных частях отеля. Везде наливают соки, газировки(есть содовая даже), пиво, вино, коктейли 2 вида безалкогольных и 3 алкогольных, плюс алкоголь чистым. Стаканы пластиковые, но выглядят как стеклянные. Чистота как в ресторане, на уровне холостяков. Наливают оперативно, но бывает недоливают, могут кинуть лед, но могут и не кинуть. Также есть снек-бар в котором можно собрать бургер или взять луковые кольца/фри.

Пляж: лежаки свои, хватает, но в час пик не всегда. Берем полотенце за залог 5$ и пользуемся на пляже.

Море: утром холоднее, но чистое. Днем теплое, но грязнее. Вид шикарный, купаешься меж двух гор, вдалеке миражи еще кучи гор.

Номер: как повезет, кому-то в грязи, кому-то в князи. В номерах есть все и даже больше, но нет зубной пасты, Геля для душа. Огорчило. Прибирают частенько, но не всегда полный фарш. Полотенцами закидывают, можно купаться в них, тетеньки-уборщицы доброжелательные.

Территория: большая территория, бассейнов только 4 штуки. На территории гуляют 2 или 3 черепахи, можно покормить. Есть свои горки, работают когда ресторан закрыт. Вай-фай не очень, очень не очень.

Развлекаловка: не скучно, почти каждый день набирают людей играть в бочу, водное поло, постоянные танцы и песни по вечерам, в один день было караоке для всех желающих, бывали даже розыгрыши бинго. Детям тоже можно потанцевать.

Добавка: персонал в большинстве говорит на ломаном русском. Рядом много магазинов и турмаркетов, цены ниже чем в Мармарисе, как и обменник по более выгодному курсу. В Мармарис катались смотреть на крепость и обратно вернулись пешком по набережной.

По итогу: кто ищет, тот найдет к чему придраться, но нам понравилось, и мы были бы не против приехать снова.

fallikрекомендует