Опубликовано 14 Март, 2020 - 14:48

  • Опыт использования:
    один раз

Хей, приветики, дорогие читатели!

 

Я типичный обжора который любит кушать сидя перед компьютером, особенно вредную пищу ,уф-уф! Я знаю что это вредно, но всё же тянет.... Поэтому сегодня расскажу вам про чипсы от Онега "со вкусом краба".

Чипсы данного производителя я кушала в последний раз когда мне было лет 7-8, а может и меньше, в детстве мне всегда запрещал папа есть подобное, так как в чипсах данного производителя был не картофель, а лишь химия которая плавилась. Мне конечно же это показывали и я обходила их стороной до недавних пор.

  • Внешний вид

У данных чипсов очень красивая упаковка, она прям цепляет тем что блестит. Смотрите сами:



Когда я увидела их в магазине, я конечно же в первую очередь вспомнила слова папы и решила посмотреть состав и увидела там на первом месте КАРТОФЕЛЬ! Меня это обрадовало и потому я решила их попробовать. Я люблю чипсы других брендов со вкусом краба, поэтому выбор вкуса очевиден.


Сами чипсинки обычные, тонкие и выглядят вполне аппетитно.

  • Вкус

А вот здесь большой косяк. Данные чипсы очень хрустящие, достаточно жирные и вкус у них ощущается не краба, а просто соли. Тупо пачка соленых чипсов. Это мне очень не понравилось, увы.


Вывод: Онега конечно за эти годы вышли на новый уровень, но мне лично чипсы не особо приглянулись, но как более дешевый вариант вполне нормальные. Но, я конечно отдаю своё предпочтение другим чипсонам.

Достоинства
  • Красивая новая упаковка
  • Сделаны из картофеля
Недостатки
  • Вкус соли, а не краба
Tori Dragonрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также