Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 20:13

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    800 рублей

Так уж «повезло» с рождения, что я обладатель всего антинабора по ресницам. Поэтому тушь подобрать действительно не просто. Многие туши не подходят из-за слишком массивных кисточек, которые пачкают веко.

В этой туши большой плюс, что щеточка сужается и ресницы у уголка глаза и нижние более менее удобно прокрасить.

Не скажу, что это выдающаяся тушь. Но в целом нормальная, рабочая тушь. Чудес не творит, но и ничего плохого сказать не могу, хороший среднячок.
В своё время в Европе на распродаж за 6-8 евро можно было купить)

По началу когда совсем новая может комочки оставлять, нужно лишнее убирать прежде чем наносить. Держится в целом нормально, но к позднему вечеру может начать немного обсыпаться. Ресницы немного увеличивает, но не экстремально. Не водостойкая, но это и не заявлено.

В целом хорошая тушь, без вау эффекта на моем типе ресниц.

 

Для тех кто любит тушь, которая снимается водой чехольчиками и не размазывается подробное описание Здесь о Lash Condom.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • Не подкручивает
OlgaCharmрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также