Опубликовано 23 Май, 2012 - 22:44

Коляску купили чуть больше месяца назад.Требования к коляске предъявлялись такие:должна быть легкой,чтобы я могла не напрягаясь нести ее,легко и быстро складывающейся,занимать мало места дома и машине,быть маневренной и конечно же стильной и красивой Smile За месяц использования могу сказать,что с большинством задач коляска справилась.Она оказалась легкой,так как почти вся сделана из пластика.Складывается тоже очень легко одним нажатием.Сбоку имеется маленькая ручка,за которую удобно нести коляску в собранном виде.Действительно занимает мало места и дома и в машине.Большая удобная нижняя сумка-богажник.Реально удобно ходить за продуктами.Ребенка не надо высоко поднимать,чтобы "перемахнуть" через ручку коляски,нажимаем боковую кнопку и отодвигаем ручку в сторону и спокойно сажаем малыша,а потом защелкиваем обратно.Колеса впереди поворотные,их можно и зафиксировать,но мне удобно так.Коляска маневренная,ею легко управлять.Есть существенный минус-сделана для идеально гладких дорог,при езде по неровностям трясется и дребезжит как коляска за 700 рублей.Муж прям бесится от этого дребезжания.И еще одно но- эта коляска для детей от 1,5 лет!Не для маленьких лялей-при спуске с бордюра ваш малаш может выпасть,так как внизу где ножки не продумана система поддержки.
Достоинства
  • Большая корзина, высоко расположена
  • Спинка опускается на 180 градусов
  • Удобно складывать и раскладывать
  • Хороший дождевик
elle-fне рекомендует