Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 10:56

Приветствую!

Не буду долго расписывать, скажу коротко и по сути. У меня давненько есть проблемы с щитовкой, это накладывает определённый отпечаток на самочувствие и даже внешний вид в целом. По этому, я периодически пью пищевые добавки, другими словами БАДЫ, для поддержания щитовидной железы в тонусе и помощи организму.

На данный момент я пропила курс Бада Эликсир "Фитойод " Защита щитовидной железы. И хочу поделиться своими впечатлениями о нём, а так же, описать как менялось моё самочувствие в период приёма бада.

Начну с упаковки, тут тоже есть что сказать.

Внешний вид, упаковка:

Баночка упакована в картонную коробочку.

На коробочке перечень необходимой информации. Инструкции внутри коробочки нет, вся информация на коробке и баночке.

Описание компонентов, рекомендации по применению:

Внутри картонной коробки находиться баночка с бадом. Она небольшая, имеет широкое горлышко которое закрывается тугой крышечкой.

На баночке перечень необходимой информации. А так же, указан срок годности (крупным, читабельным шрифтом) что немаловажно!

В упаковке находиться 60 таблеток. Таблетка небольшая, имеет лёгкий, травяной аромат. На вкус немного солёная, но это не противный вкус, а вполне терпимый. Ее удобно глотать, из-за маленького размера.

Впечатления от использования, эффект:

Начала я курс еще летом, а закончила на днях. За это время в моём организме произошли изменения и они явно к лучшему. Я заметила что примерно на 2 неделю применения у меня повысилась выносливость, пропала вялость и появился приплыв сил. Я стала меньше уставать.

Этот бад имеет накопительное действие, которое проявляется постепенно.

Так же за время применения я сбросила 4 лишних килограмма, это тоже заслуга этого бада. По скольку ни образ жизни ни питание я не меняла в этот период.

Вывод:

Курс прошёл не зря, я ощутила от применения бада положительные изменения в своем организме. Этот бад вполне рабочий по этому я обязательно повторю курс применения.

Бад Элексир "Фитойод " РЕКОМЕНДУЮ!

Купить его можно в интернет аптеке: Интернет аптека «Эликсир» или в любой другой аптеке города. Так же видела его в продаже в косметическом магазине Ева.

Ссылка на бад: "Фитойод " - Защита щитовидной железы

Благодарю за внимание!

Seminaрекомендует
02.10.2018
Отец для щитовидки принимал апипродукты. Тоже хорошо сработали. Получше аптечных препаратов.
02.10.2018
какой полезный БАД)