Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 18:57

🌺🌺🌺Всех приветствую!🌺🌺🌺

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Данный пилинг я заказала на вайлдберрис, он идёт с нейтрализатором, ссылка

Пилинг с нейтрализатором

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Возраст довольно условный критерий, в вашем внешнем виде играет роль состояние вашей кожи. Данный пилинг предназначен для возрастной кожи лица и тела, а именно, когда начинают проявляться первые признаки старения (или уже давно проявились и красуются на вашем личике): фотостарение в виде пигментных пятен, гиперпигментации, истончение кожи, тусклость тона лица, и конечно же, морщины.

Кислотный пилинг

Мои данные

Моя боль в ... это МОРЩИНЫ. Мне 30 лет. Я весёлый человек, не стесняюсь в эмоциях, особенно в положительных. Соответственно, гусиные ЛАПИЩИ, которые у меня чуть ли не до ушей, меня напрягали. И если в 20 лет они у меня сами и разглаживались, особенно после ночного отдыха, то сейчас эта функция у меня отключилась🥹. И гармонь на лице стала перманентной. Особенно заметно после нанесения тонального средства: просто катастрофа и печалька.

До применения с макияжем
Без улыбки

Перед применением без макияжа

Помимо морщин есть следы постакне:

Тип кожи комбинированный, расширенные поры в классических местах. Акне я не страдаю, хотя бывают и они изредка дают о себе знать. Как раз перед использованием пилинга остался след от акне, посмотрим, что с этим сделает пилинг.

Ещё я 2 месяца использую 0,5% ретинол в сквалане, морщины стали гораздо меньше и даже пропадают после отдыха, почти как в "молодости". Интересно попробовать в сочетании с пилингом, потому что направление действия практически одно: бороться с признаками старения, акне, уплотнить кожу, сузить поры, осветлить кожу и прочее.

Сразу оговорюсь, кислотными пилингами до этого я не пользовалась, но уже засматривалась на них. Отзывы на эти средства противоречивые, что и было моим тормозом. Но предложение как раз в эту тему - попробовать Российскую новинку и стало для меня открытием сего прекрасного средства

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Товар я получила просто супер-упакованным, видно, что продавец не относится к этому халатно. Здесь и аккуратная коробочка,

Упаковка

и флаконы в нескольких слоях пупырки,

Упаковка

и индивидуальная вакуумная упаковка на каждом флаконе

Упаковка

Видно, что не кустарное производство и что товары не могли вскрыть никоим образом!

Описание товара:

Классический пирувиновый пилинг 35% от Нано Скин в сотрудничестве с брендом Римедио, обогащенный биоревитализирующими компонентами. Обеспечивает активную эксфолиацию без сухости, восстанавливает кислотную гидролипидную мантию, гармонизирует обменные процессы в эпидермисе. Пирувиновая кислота обладает высокой проникающей способностью. Активное эксфолирующее действие сокращает роговой слой эпидермиса, обеспечивая гладкость кожи. Смесь пирувиновой кислоты и специального CytoFruit mix оказывает реструктурирующее и увлажняющее действие. Осветляет и выравнивает тон кожи, улучшает тонус и сокращает мелкие морщины. Активное себостатическое, комедонолитическое и бактериостатическое действие уменьшает количество воспалительных инфильтратов и комедонов. Подходит для лица и тела.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: фотостарение, гиперкератоз, гиперпигментация, коррекция умеренных возрастных изменений, атоничная кожа, акне, себорея. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: пирувиновая (пировиноградная) кислота 35%, комплекс CytoFruit mix: экстракт красных апельсинов 1%, бакучиол 0,5%. ПИРОВИНОГРАДНАЯ КИСЛОТА 35% обладает сильными эксфолиантными свойствами, улучшает синтез коллагена и эластина внутри клеток, подтягивает кожу и улучшает ее тонус. Сужает поры, делает кожу более мягкой и гладкой на ощупь, регулирует выработку кожного сала. ЭКСТРАКТ КРАСНОГО АПЕЛЬСИНА 1% уменьшает поры, борется с пигментацией, регенерирует, способствует разглаживанию небольших морщинок, тонизирует кожу и выводит токсины. БАКУЧИОЛ 0,5% - безопасный растительный аналог ретинола. Улучшает тон кожи, сужает поры, оказывает смягчающий и лифтинг-эффект, уменьшает количество мелких морщин и делает кожу более плотной.

Состав пилинга:

Пировиноградная (пирувиновая) кислота 35%, Вода, Глицерин, Этанол, Экстракт сладкого апельсина 1%, Бакучиол 0,5%, Ксантановая камедь, CI 16255 (пищевой краситель)

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

рН у средства 1,7-2,0, что соответствует кислоте лимонного сока. Достаточно крепкая кислота для нанесения на кожу, она ощущается в первые применения в виде покалывания, пощипывания. Нельзя, разумеется, наносить на участки воспаления, повреждённую кожу, кожу вокруг глаз и губ. Для своей проблемы стареющей кожи я выбрала именно поверхностно-срединный пилинг, который глубже действует на ткани, что стимулирует дополнительную выработку необходимого типа коллагена. Научные статьи не изучала, поверю на слово. Если кожа у вас молодая, вам такой сильный не нужен, берите поверхностный, будет отличный эффект и минимум вероятности каких-либо побочек.

Способ применения

в виде курса из 4 процедур с интервалами в 1-2 недели, то есть выходит на 1-2 месяца. Для поддержания результата повторять дважды в год весь курс или по схеме 1 раз в месяц ежемесячно. Наносится на хорошо очищенную кожу без остатков макияжа. Но механической чистке подвергать не нужно.

Инструкция

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сам пилинг розово-кораллового цвета, чистый, прозрачный.

Пахнет кислотой. Прямо как на лабораторных работах по химии 😁. Консистенция жидкая, приятно наносится, похоже на очень жидкий гель.

Пилинг

На лице прозрачная. После нанесения ощущается пощипывание, достаточно сильное, но терпимое. Лицо слегка краснеет в пределах разумного. на камере со вспышкой не заметно.

Средство на коже

Первый раз я нанесла на 2 минуты. Далее следует нанести нейтрализатор на пару минут

Нейтрализатор той же фирмы, универсальный

Состав нейтрализатора:

глицерин, бикарбонат натрия, мочевина, витамин Е, ксантановая камедь

видна щёлочь и увлажняющие компоненты, плюс витамин Е.

После нанесения нейтрализатора кожу снова начало пощипывать с новой силой. Это нормальная реакция. Консистенция гелевая, как клейстер, но не липкий

Нейтрализатор

После выдержки времени состав смывается водой. результат - бархатная чистейшая кожа! Очень приятная наощупь, гладенькая😊 Мне кажется, у детей она не такая нежная. В общем, меня приятно удивил этот пилинг, и после первого применения показалось, что даже поры стали уже.

Разницу чувствуешь после первого применения. Очень классный эффект с ощутила после третьего пилинга, то есть через три недели. Кожа действительно изменилась, морщины действительно стали меньше, да и само ощущение обновления кожи присутствовало.

На момент написания отзыва я прошла курс из 4х пилингов с интервалом в неделю. Четвёртый раз я держала кислоту 8 минут, затем ещё +2 минуты с нейтрализатором. Кожа немного покраснела, но до ожога не дошло. После смывки лицо было просто нежнейшее! Хотелось гладить и гладить 😁

Выкладываю результат спустя месяц:

Кожа красноватая, потому что сразу после пилинга*

Спустя 1 курс

Спустя курс поры

Спустя курс

Поры
Постакне

Морщины заметно стали меньше бросаться в глаза в жизни, на фото со вспышкой их контуры стали менее чёткими, поры чистые, лицо не рыхлое (хотя огромных проблем с порами до применения у меня не было, и на камере не видно, но по собственным ощущениям, они стали тоже меньше)

Гусиные лапки

постакне у меня никуда не исчезло🤷 хотя я была уверена, что с ним то точно средство справится, как раз на морщины большие ставки я не делала.

Постакне

Ну а что наощупь кожа наиприятнейшая - это можно оценить только после применения самой.

Почему 5 звёзд? Не потому что мне "подарили" за обзор, мне на самом деле очень понравилось это средство и я стану постоянным клиентом, когда закончу этот. Хотя после целого курса у меня остался почти полный флакон средства, его хватит налолго! Планирую поддерживать результат 1 раз в месяц, я не выдержу полгода ожидания 😁 всё что мог дать кислотный пилинг дома, по-моему, он дал, и даже больше! Результат - свежая обновлённая кожа, приятнейшая наощупь, упругая насколько это возможно учитывая исходные данные. Наконец я забыла про шелушения! И даже морщины стали действительно менее глубокими, хотя я на это не особо надеялась. За то что остались следы от анке какими они и были, я занижать оценку не стану: приятные эмоции от использования превышают этот небольшой нюанс😊

отзывы на годноту:

Офигенный браслет с опалами

Супербюджетная классная помада, которая идёт почти всем

Эротическое таро:)

Достоинства
  • Возможность осуществить проф. процедуру дома
  • Кожа более гладкая и плотная
  • Морщинки стали менее очевидны
Egnaroрекомендует
09.01.2024
Слушайте, ну классно, тоже хочу попробовать, хоть и немного страшно), но надо-надо
09.01.2024
Он не жёсткий, главное использовать по инструкции. Кожа не слезает после него)) но, после курса может немного шелушиться. Не сильно, но может