Категория: Автомобили
Производитель и модель: Kia, Picanto
Год выпуска: 2009
Подробности
Опубликовано 5 Август, 2020 - 17:07

Привет всем автолюбителям! Сегодня хотелось бы поговорить о таком автомобиле, как киа пиканто!

Киа пиканто

Отъездила я на такой машинке 2,5 года и могу сказать так: Практичное, экономичное, удобное авто! За все время владения в сервисе была несколько раз и то по причине замены расходников. Других проблем никогда не возникало. Единственное, что случилось уже перед продажей-это детонация. Но опять же не моя вина и не ее)

Из плюсов можно отметить минимальный расход топлива. Мне полного бака хватало чуть ли не на пол месяца))))

Место в салоне. Не смотря на ее габариты места в салоне достаточно для того чтобы чувствовать себя комфортно. Если вы конечно не два метра ростом)

Габариты. Ну здесь и говорить ничего не нужно))) припаркуешься и проедешь где угодно и куда угодно!

Едет машина очень легко и относительно быстро. Моя скорость по трассе всегда была не ниже 130км/ч без какого либо дискомфорта!

Вообщем мне машина очень зашла! Особенно как самая первая!) а дальше решайте вы сами! Подходит ли вам такой автомобиль или нет! Взвесьте все за и против и вперёд!))

Удачи на дорогах!

Достоинства
  • Легкая, маневренная
  • Практичная
  • Экономичность
Ольга Симченковарекомендует