Овсяное печенье Аладушкин Любимое печенье с овсяными хлопьями, смесь для выпечки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Аладушкин
Тип продукта: Овсяное печенье

• 26.02.2017 - 14:49
    Отличный помощник для быстрого приготовления тоненьких блинчиков, но со своими недостатками +ФОТО БЛИНЧИКОВ
    Всем привет! Сейчас прошла неделя масленицы, все выпекают блины. Моя подруга решила купить готовую смесь для выпечки блинчиков фирмы С. Пудовъ. К таким смесям отношусь не очень хорошо, мне проще самой сделать смесь с ингредиентами, чем воспользоваться готовой, но все же решила испечь блины.
  • 16.04.2017 - 13:33
    Вкусно, быстро и без заморочек. Подробный отзыв о том как сделать ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИКИ
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Готовую смесь «Пасхальный кулич» от С.Пудо в. Признаюсь честно, что в выпекании пасхальных куличей, я профан. То тесто резиновое, то новый рецепт из интернета не вкусный или вообще тесто не поднялось...
  • 07.08.2018 - 12:36
    Эксперимент с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля
    Доброго времени суток! Я люблю готовить, хотя и занимаюсь этим делом довольно редко. В этом отзыве я хочу рассказать об необычном эксперименте с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля. Готовую смесь я присмотрела на сайте Sima-land .
  • 17.02.2015 - 15:24
    С миндалем мне больше нравится (фото, состав)
    От марки Посиделкино, в основном, есть только овсяное печенье, причем с разными добавками (кусочки шоколада, классическое, с изюмом, с миндалем), а теперь появились и в шоколадной глазури, точнее в кондитерской глазури (это разные "вещи").
  • 01.12.2013 - 13:22
    Не понравилось, советую внимательно смотреть на срок годности (фото, состав)
    Это печенье я давно хотела попробовать, теперь уже и не хочу покупать второй раз. Само по себе овсяное печенье - не классическое, а мягкое, своего рода "овсяный пряник".
  • 12.08.2014 - 11:45
    Новинка! В Лондоне не знают толка в овсяном печенье! Состав + Фото
    Обожаю овсяное печенье. Перепробовала уже все возможные, научилась даже готовить их сама - настолько мне нравится оно. В этот раз я наткнулась на печенье от Частной Галереи, которая иногда выпускает очень даже неплохие продукты, мне нравятся.
  • 22.12.2016 - 06:23
    Сознательный подход к производству! Но учтено далеко не всё. Стоит ли брать? Состав, много фотографий и много интересного в отзыве)
    Знаете, первоначально не хотела рекомендовать это печенье. Всё-таки странно советовать что-то, что сам повторно не купишь. Но продукт-то хороший, а предпочтения у всех разные, поэтому передумала))) Но вот четвёрочку так и не поставила, а всё потому, что в упаковке много пластика, причём о его…
  • 27.12.2020 - 16:20
    Песочное печенье с полезными ингредиентами для полноценного перекуса.
    Здравствуйте. Герой данного отзыва многозлаковое печенье Диво-овсяное с цельнозерновыми хлопьями, отрубями, семенами подсолнечника и тыквы. Общая информация. Страна производитель : Россия (Лен.область, г.Луга) Кондитерская фабрика "Диво-хлеб" Компания Absolute Nature.
  • 20.06.2017 - 18:11
    Случайно увидела, случайно купила! Оказались вкусняшки!
    Печенье овсяное я люблю. Когда покупаю, всегда с удовольствием чаевничаю. Обычно овсяное печенье беру известных марок. На печенье овсяное Фитнес с цельными злаками обратила внимание совершенно случайно. В глаза бросился ценник с ярко выделенным словом СКИДКА - 39. Стоимость - 32 рубля.
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 20.12.2020 - 06:24
    Легендарный "Карат" теперь и для соуса!👌 Метнем на стол "подливу холостяка" и затестируем новинку!
    Сейчас огромное множество всевозможных сыров. Хоть качество не везде идеальное, но выбор есть. Среди огромного множества этих продуктов есть плавленные сыры, которые обычно отличаются более демократичными ценами и иногда даже интересными вкусами.
  • 21.11.2020 - 21:50
    🐟 Удобный наборчик для занятых хозяек и свежая идея для необычного средиземноморского обеда 🐟
    Привет! Сегодня хочу рассказать про набор, к которому давно присматривалась. Я всегда готовлю дома супы на пару дней, но традиционные щи-борщи уже немного надоели. И вот я решила попробовать сделать средиземноморский томатный суп по рецепту из Вкусвилл. Цена рыбного набора 270 руб.