Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 18:38

Так рада,что не потратила на это средство своих денег. Этот серум мне подарила сестренка. Объем всего 7мл. Написано "для всего лица и всех типов кожи". Для экономии ценного продукта решила мазать только кожу вокруг глаз, т.к.только там мне необходимо разглаживание морщин. На сайте Паулас Чойс почитала про этот серум. Обещают разглаживание морщин, наполнение кожи коллагеном, избавление от черных точек. Баночка приятная, не стыдно поставить на туалетный столик. Помпа выдавливает очень много средства, остатки мазала на шею. Сама сыворотка -очень густое масло желтого цвета. Сомневаюсь, что такая текстура способствует избавлению от черных точек). Впитывается долго. Пару раз мазала на межбровную складочку и носогубку. Там сразу же забились поры и соскочили прыщи(((( для моей жирной кожи точно не вариант использовать на всё лицо. В общем мазала только вокруг глаз. Но результата вообще не увидела!!!!!((((((( (кроме прыщей) Сверху сыворотки мазала крем. В общем разочарована (((( мне 34 года, гусиные лапки вокруг глаз еще не такие уж глубокие, но этот серум даже с ними не справился. Не увидела никакого эффекта. И хватило этой сыворотки всего на 2 месяца!!! Это слишком мало. Если бы помпа выдавала меньше продукта,хватило бы на 3 месяца.....,но не более. А если мазать всё лицо, то вообще всего на месяц. Как увлажняющее средство- не плохо. Но как борец с морщинами- ни о чем!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Может забивать поры
Tanyuwaне рекомендует