Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 13:32

Всем добрый день!

Очень хотела сходить на этот фильм, после просмотре трейлера. В итоге ожидания не совсем оправдались.

Вообще фильм показался уже "не свежим". Уж слишком он повторяет другие фильмы.

Главная героиня показалась копией Америки Феррера из фильм "Дурнушка". Да и во втором варианте героиня мне более интересна.

По игре актеров, Эмилия Кларк не скажу "ВАУ", относительно не плохо, но как то "по обычному".

Сэм Клафлин - вообще в восторге от всех его ролей, одна мимика лица чего стоит. И в этом фильме он отлично играет.

Неожиданно в фильме было увидеть Чарльз Дэнса.

По сюжету, мне кажется, нужно было бы больше показать про жизнь главного героя до аварии, что бы лучше понять его, проникнуться к его решению. Эта самая интересная нить утеряна в фильме. Он не заставляет так сильно задуматься о ценности того, что мы имеем. Мы просто смотрим историю.

Mary Zрекомендует
  • 19.06.2019
    Как уже сказано из моего заголовка - меня очень сложно развести фильмом на слезы. Но должен признать, что "До встречи с тобой" это удалось. Фильм из разряда типичных драм с трагичной концовкой, но он не навязывает это. Весьма милое и веселое начало.
  • Фильм снят по книге,довольно удачно.Когда смотрела фильм первый раз он тронул меня до глубины души,даже до слез.Сюжет фильма в том,что молодой и успешный парень попал в аварию и стал парализованным, к нему домой приходит молодая девушка, сиделка.
  • Позитивные герои - украшение мрачных обстоятельств сюжета фильма. Лу хорошая девушка, способная перекрасить серый мир во все цвета радуги, получает работу по уходу за безнадёжно больным владельцем прекрасного замка.
  • 09.09.2016
    Фильм решила посмотреть, основываясь на отзыве подруги. Смотрела одна, плакала, муж бы надо мной смеялся, но смотреть бы все равно не стал, он не любитель таких фильмов.