Опубликовано 10 Январь, 2019 - 13:31

Торт так на коробке хотели увидеть?

Ан-нет! Не тут то было))))

Вот этот кусочек бесформенной массы и есть тот торт, который нарисовали на коробке! Нет, я не упала с ним и не села случайно на него, он не раздавлен и не подавлен!

Немного отличается. Правда?

Пробуем на вкус!

Очень даже вкусно!

Натуральные вишенки внутри, шоколадная глазурь, сливочный крем - все вполне приличное.

Состав так же не повергает в шок. По сути - это бисквит. Нижний корж целый, но тоненький. Потом смесь порванного коржа с кремом и вишней.

Как по мне, то можно было бы сделать корж нижний толще, чтобы хоть как то соответствовать картинке.

Он слишком тоненький и не презентабельный.

Хотя я, например, отдам предпочтения такому не очень красивому, зато вкусному. Чем, например, он будет красавчик, но несъедобный.

Первый раз, когда мы попробовали этот торт, это гости принесли его к праздничному столу. Они сами были в шоке, когда открыли коробку )))) Это торт?!!!!

Но на вкус всем понравился

Правда, все таки лучше не перебарщивать с маркетингом. И хоть немножко, чтобы совпадали ожидания и реальность.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не совпадает вид, как на коробке
Julia Bilanрекомендует
вкусняшка Love
10.01.2019
Прикончила его быстро, хоть и не красавец
10.01.2019
да, на коробке торт по другому выглядит Smile
Есть такое!
10.01.2019
внешний вид конечно впечатлил)) а по вкусу я знакома с таким тортиком, правда других производителей. понравился!
10.01.2019
Хочу попробовать сама такой сделать, но то когда вдохновение будет
Я бы купила Smile
Рекомендую с чистой совестью
Нравится такой тортик
10.01.2019
Не пробовали такой торт. Да, мы бы тоже удивились увидев его, конечно, отличается от упаковки. Но главное, что вкусный!
Чайку зохотелось
захотелось Smile
10.01.2019
За такое несоответствие фото и реальности можно и в суд подать на производителя.
Я бы съела такой тортик!
11.01.2019
Да уж, в гости с таким лучше не ходить)
Главное вкусно Crown
11.01.2019
Видок не очень, но не это главное Smile
Но состав(((
26.01.2019
не, ну вид действительного сильный))) Вот так принесешь в гости Big smile