Опубликовано 9 Март, 2021 - 17:30

110 грн

По горячим следам пишу отзыв. Вчера был праздник, угощались тортом - сегодня оставляю свежие впечатления о нем. Полное название - Торт Cheesecake "Творожный с малиной" ТМ "Nonpareil".

Производитель - ООО "Бриошь", г. Новомосковск, Днепропетровская область. Раньше уже пробовала продукцию данного производителя, прочесть отзыв можно здесь → Сметанник с ягодой.

Покупали в обычном кондитерском магазине, цена за вес 600 грамм - около 110 грн. Так же в продаже есть килограммовые.

Упаковка: удобная, круглая прозрачная, пластиковая форма; крышка отлично закрывается до щелчка. Вся интересующая информация по продукту - на картонном информационном вкладыше.

Производитель заявляет:

- вид - чизкейк

- специальный рецепт

- энергетическая ценность - 367 ккал на 100 грамм

- пищевая ценность: белки 5.4 грамм, жиры 25.9 грамм, углеводы 30.4 грамм

- срок годности - 6 дней

Торт круглой формы, небольшого размера - 12 см * 6 см. Был разделен на 6 порций и съеден за один раз! Smile

Нежный "мокрый" сочный бисквит с творожным кремом, ароматной малиной и шоколадными украшениями.

Рассмотрим подробнее слои:

(сверху вниз)

1. оформление - шоколадные круглые фигурки (сбоку шоколадная крошка)
  2. тонкий слой глянцевого желе
  3. творожный крем
  4. малина
  5. бисквитный корж, пропитанный сиропом
  6. творожный крем
  7. бисквитный корж, пропитанный сиропом

Торт понравился - сладкий, но не приторный, за счет творожного крема и малины - с кислинкой. Влажный, что я очень люблю! Цельный, не распадается на слои.

Один единственный недостаток - если б не было шоколадной стружки и круглых фигурок - поставила б 5. Слишком жирные и маслянистые мне показались.

В целом, отличный тортик для домашних посиделок. Рекомендую! Wink

jexaрекомендует