Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:00

Купили этот холодильник год назад и сегодня я его в первый раз размораживала. В нашем районе постоянно отключают электричество, то на час то на весь день, раза два в неделю. За это время лед намерз в холодильной камере и стало тяжело открывать закрывать ящики. Спустя год могу уже сказать, что по характеристикам холодильник оправдал все наши ожидания и даже превзошел. Он очень тихий, в квартире-студии это немаловажно. Он компактный, именно по этой причине он нам тоже нравится. Довольно вместительный, для двоих просто идеальный вариант. Можно регулировать темпетаруру и с какой стороны ставить ручки двери открывания. Его легко мыть, сегодня я в этом убедилась. Пластик внутри за год не изменил своего цвета. Снаружи грубой щеткой тереть нельзя! Влажной тряпочкой и насухо чистой потом. Я в одном месте приложила много усилий в очистке стенки губкой и натерла пятно, которое теперь видно при определенном свете.

Ну и о минусе, который для кого-то будет не важным, но для нас был очень печальным событием. Цвет холодильника не совпал с цветом на сайте.

На сайте он ярко синий, чего нам и хотелось, так как интерьер выдержан в этих цветах. Выставленных синих образцов не было в магазинах и нам пришлось брать кота в мешке. Предварительно мы еще позвонили в магазин и спросили, точно ли такой цвет у него, сказали да. Сказано-сделано. Привезли нам большую коробку, открываем ее, а там бледно-голубой металлик. Который нам совершенно ни к чему. Ссориться не стали и выяснять кто прав, кто виноват, забрали такой. Хотя безусловно можно было сэкономить и купить белого цвета такой же модели и стоил он на 4 тыс дешевле, чем этот и белый цвет более универсален и подошел бы нам даже больше, чем этот. Но что сделано, то сделано. Возможно мой отзыв поможет кому-то не совершить ошибку в выборе цвета холодильника. А вот наша "реальность" на фотографиях. В каком месте тут синий цвет остается только гадать...

Достоинства
  • Матовая поверхность
  • Не шумный
  • Пластик не пахнет
  • Подсветка красивая
  • Ручки комфортные
  • Функционален
Недостатки
  • Цвет не яркий
nikacayaрекомендует
01.01.2018
С цветом совсем продавец промахнулся! Какое должно быть освещение, чтобы цвет получился как на сайте!
01.01.2018
Мне тоже это не ясно, но факт что это синий цвет по их мнению, ибо серого в линейке не бывает холодильника. Перепутать не с чем.