Опубликовано 5 Май, 2019 - 20:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования мицеллярной воды Garnier Ультра Уход. Отзыв пишу после недели использования.

Сначала скажу, что мицеллярной водой пользуюсь давно, но для снятия макияжа крайне редко. Пользуюсь ей два раза в день после умывания для ощущения чистоты кожи и свежести. У меня смешанный тип кожи, жирная Т зона. Опыта использования мицеллярной воды Garnier раньше не было. Как оказалось, эта мицеллярная вода очень отличается от привычных мне.

Итак, начнем с того, что данная мицеллярная вода состоит из двух слоев, которые перед применением необходимо смешать. Мне это показалось не очень удобным: если нужно с ее помощью снять макияж, то одним ватным диском не обойтись, а слои очень быстро разделяются обратно после смешивания, и перед нанесением на следующий ватный диск, флакон необходимо закрыть и снова взболтать.

Сразу скажу, что снять макияж до конца и уж тем более без трения, мне не удалось. А пользуюсь я только обычной тушью, даже не водостойкой.

Далее хочется рассказать про ультра уход. Как я уже писала выше, я привыкла к ощущению свежести после использования мицеллярной воды. Увы, тут этого нет. После нанесения кожа остается будто покрыта маслом. Да, кожа мягкая и бархатистая, но кажется, что она не дышит. Так же, после первого применения кожа на носу почему-то стала шелушиться, будто ее подсушили, что весьма странно для "ухода".

Как итог, эффект такой же, как если бы я снимала макияж молочком. Уход есть, а чувства именно очищения не остается.

Но так же хочу сказать, мне кажется летом использование этой мицеллярной воды вполне может заменять нанесение крема после умывания, не перегружая поры в жару.

В заключение хочу сказать, что мицеллярная вода Garnier Ультра Уход обладает приятным тонким ароматом, действительно ухаживает за кожей, но увы, с очищением не справляется. Продолжу ее использование летом, в более жаркую погоду.

Достоинства
  • * большой объем
  • *не вызывает раздражений на коже
  • -Не оставляет липкости
  • Кожа мягкая и приятная на ощупь
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет липкости
  • Нежная бархатистая кожа
  • Прекрасный аромат
  • Тонкий приятный аромат
Недостатки
  • Удаляет макияж не спервого раза
bes_tiaрекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
15.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную воду Чистая Кожа, которая прекрасно удаляет все загрязнения, кожный жир и макияж. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также