Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 08:15

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о маске-лифтинг от Витекс.Эта маска предназначена для людей 35 лет и старше. И хотя мне столько еще не исполнилось эту маску с лифтинг эффектом я все таки решила купить.Так как в последнее время стрессы и недосыпания сильно испортили мою кожу. Сразу оговорюсь я не верю, что крема или маски могут убрать морщины, это скорее профилактика их появления.

Маска-лифтинг интенсивного действия Витэкс Retinol+Mg:

Цена: 49 грн (около 100 руб)

Объем: 100 мл

Возраст: 35+

Тип кожи: все типы

Производитель: Витэкс (Беларусь)

Упаковка: без картонной коробочки, обычный тюбик золотистого цвета с закручивающейся крышечкой. Под крышечкой защитная фольга- мембрана. Срок годности 2 года.

Обещания производителя:

Маска-лифтинг интенсивного действия Витэкс Retinol+Mg состав

Эта маска-лифтинг не содержит красителей.Ретинол как действующее вещество очень популярен в косметологии. Он способствует выработке коллагена и активизирует процесс роста новых клеток за счет чего и повышается упругость кожи.

Аромат очень приятный, цветочный.

Консистенция: не густого крема, легко распределяется на коже.

Маска-лифтинг интенсивного действия Витэкс Retinol+Mg консистенция

Способ применения: Перед нанесением хорошо очищаем кожу от остатков макияжа и других загрязнений. Я обычно использую мягкий скраб. И наносим маску на 10-15 минут. Она не очень густая, но наносится легко, не течет.Иногда после нанесения первые пару минут чувствуется легкое пощипывание.

Уже через 10 минут она по большей части впитывается в кожу.

Смывать маску можно с помощью тоника или воды. Я всегда смываю большим количеством воды. Так как когда основная часть маски впиталась на коже остается плотный жирный слой.Удалить его с помощью тоника ,как предлагает производитель, на мой взгляд будет проблематично.

Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости на щеках. Маска хорошо питает и увлажняет кожу. Личико очень гладкое, свежее. Кожа мягкая, приятная на ощупь.

Лифтинг эффект. Его я заметила не сразу. Обычно маски я делаю по вечерам и единственное, что я замечала хорошо напитанная кожа. Пока мне утром после почти бессонной ночи не потребовалось срочно привести себя в порядок. После маски легкая припухлость на лице прошла, мелкие мимические морщинки действительно стали менее заметны. Разгладились заломы на коже, которые стали появляться после сна.

Теперь я эту маску делаю по утрам глубокие морщины она конечно не уберет, но мелкие хорошо напитает и сделает менее заметными. Рекомендую.

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Даёт эффект
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
Juluanaрекомендует