Опубликовано 23 Август, 2022 - 19:36

Приветствую!)))

Я всегда стараюсь максимально бережно относиться к вещам и давать им вторую жизнь. Так произошло и с этой паркой. Она досталась нам "по наследству" от любимой племянницы. Чудесная легкая курточка Zara,а так как качество прекрасное, но сейчас есть сложности с приобретением, когда мы достали ее, были удивлены,что она выцвела. Почему такое произошло не ясно,лежала в темном и прохладном месте, поэтому не долго думая я решила ее "освежить" покраской,терять уже было все равно нечего.

До

Заказала краску на WB, пришла быстро и по цене адекватная 211 руб., что не жалко даже если не получится. Но я считаю,что шалость удалась и теперь дочь носит ее в песочницу и так по улице гуляем, если не знать о нюансах- сразу не поймешь.

Итак, сама процедура простейшая,понадобится в дополнение лишь соль и уксус,но это не дорогие и не труднодоступные продукты.

В остальном же проще простого, все смешать и закинуть по видео инструкции. Я разобралась быстро и сложностей не возникло.

После процедуры рнзультат меня удивил)) Парка стала ооочень насыщенного цвета хаки, хотя до этого была довольно светлая,но это даже хорошо,косяков видно стало гораааазло меньше. Здесь фото сразу после процедуры,потом я достирывала еще на деликатной стирке и перестало бросаться в глаза разделение пятна.

Что могу скзаать....Покрасилось прекрасно! Если краска смылась путем обычных стирок,то этот вариант спасет вашу одежду факт. У нас же не понятно почему так странно слезла краска, поэтому результат получился неплохим, но не безупречным.

Хотя гуляя с дочкой я понимаю, что если не приглядываться,то и не понятно,что у парки есть недостатки. Ковыряться в песочнице и валяться на земле уж точно подходит😂

Я постаралась максимально зафотать,но дчоь очень быстрая,поэтому как получилось)))) Но цвет стал сочный,яркий и приятный глазу. Нет больше явных перепадов цветов, теперь вещь носить не стыдно.

Думаю, что за 211 руб. это достойный результат и не вижу смысла платить за краску больше.

Я стираю на деликатном режиме,поэтому цвет на месте, не линяет,машинку не испортил, в общем,рекоменд🥰

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
23.08.2022
Супер! Я вот хочу свои светлые шорты покрасить, но мне хочется серый цвет, а все краски чёрные))
24.08.2022
🍾😊