Опубликовано 4 Август, 2022 - 07:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здрасте))

Ну вот и настал черёд завершающего отзыва о минеральной косметике Kristall Minerals cosmetics.

В моих руках побывало 2 набора с мини-сэмплами продуктов для лица и пигментов для глаз, а еще фиксатор макияжа. Все эти отзывы можно найти в моем профиле. Ну а сегодня поговорим о двух оттенках пигментов из серии "Кино о главном". Покажу свотчи при разном освещении и 2 макияжа с применением этих пигментов

Пигменты для век KM cosmetics Кино о главном

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1 г (0,2 г мини)

Цена: 630 рублей

Где купить: официальный сайт, wildberries, ozon, летуаль

🔴 Информация от производителя:

Любовь – неизменная муза культурных деятелей, а произведенное ими искусство, в свою очередь, вдохновляет нас. Поэтому новая коллекция посвящена нашим любимым фильмам, которые воспевают это чувство: от немого кино 30-х годов до мелодрам, снятых по романам современников. Пигменты, вошедшие в коллекцию, помогут создать Вам неповторимый образ и почувствовать себя героиней любимого кинофильма.

В коллекцию «Кино о главном» вошли пять пигментов, способных украсить и повседневный, и вечерний макияжи. Названия и оттенки были вдохновлены известными романтическими фильмами

🔴 Упаковка:

Мои баночки пигментов были в наборе сэмплов Pigment set, поэтому вес у них не 1 г (стандарт), а миниатюрный - 0,2 г. В наборе идет 5 пигментов, 2 и них из серии Хамелеоны, 1 из серии Театральный Петербург и 2 как раз из Кино о главном

Kristall Minerals cosmetics
Но оттенкам набор собран очень удачно, тут есть и более повседневные цвета и прям на выход, поэтому если стоит цель познакомиться с брендом, но не хотите переплачивать, то это отличный вариант.

Kristall Minerals отзывы
Крышечки на баночкам украшены логотипом бренда

Kristall Minerals cosmetics
На дне есть наклейки с номерами и названиями оттенков

Kristall Minerals cosmetics
0,2 г - это на самом деле не так уж и мало, объем приличный и хватит пигмента на долго, потому что расход мизерный. На фото ниже оттенки перепутаны местами, 056 слева, а 055 - справа.

🔴 Свотчи:

Почему я нанесла цвета не по порядку я не в курсе.

Так что пометка снова: слева 056, справа 055.

Kristall Minerals отзывы
Оттенок 056 Полночь в Париже имеет выраженный дуохром из красно-коричневого в голубой, но на электрическом свете он будет казаться зеленоватым. Оттенок 055 Виноваты звезды никуда не дуохромит, это фисташково-серебристый цвет.

Kristall Minerals cosmetics
Влажной кистью (первый свотч) наносятся более ярко и выглядят ну почти как фольга. При нанесении сухой кистью даже на липкий слой финиш уже не такой насыщенный и яркий.

🔴 Характеристика оттенков:

P055 «Виноваты звезды»

монопигмент с эффектом жидкой платины. Сочетает в себе мельчайшие блестки зеленого, золотого и серебряного цветов. Мелкий помол, эффект – моноцвет.

056 «Полночь в Париже»

пигмент хамелеон, комбинирующий в себе оттенки фиолетового, синего и малинового. Переливается голубыми частичками. При нанесении тонким слоем и растушевке приобретает приятный светло-карминовый цвет. Мелкий помол, эффект – хамелеон.

🔴 Макияжи:

P055 «Виноваты звезды»

Kristall Minerals отзывы
Очень универсальный оливковый, хорошо смотрится и с теплыми оттенками теней, и с холодными. Я же, чтобы подчеркнуть цвет еще сильнее, сделала контрастную слизистую на нижнем веке.

056 «Полночь в Париже»

Kristall Minerals отзывы
Ну вот хоть убейся, а моя камера видит только коричнево-зеленый перелив, но на дневном свете оттенок уходит больше в голубой.

Подводя итог:

Плюсы:

• высокая пигментация
  • хорошо растушевываются по краям
  • почти не осыпаются с кисти
  • не тускнеют к концу дня

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: Эти пигменты отлично работают с большинством баз и подложек. Им просто нужна небольшая липкость. Цвета довольно универсальные и подойдут любой внешности, главное правильно обыграть. Осыпаемость отсутствует, я спокойно красила лицо, а потом делала макияж глаз.

Пигменты не тускнеют и не скатываются в складку века.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Шикарный макияж!
Благодарю))
04.08.2022
эффектно в деле смотрятся)
Спасибо😊
Ну прекрасны же)
А названия какие, составляют конкуренцию Тамми)
04.08.2022
Названия даа, очень необычно))
Красиво, очень красиво!
Я вот не понимаю, как правильно наносить пигменты, я уделываюсь ими так, что они у меня разве что не в трусах
04.08.2022
Я беру с крышечки плоской кистью и припечатываю к веку, беру мало и добавляю по чуть-чуть))
04.08.2022
А дышать при этом нельзя же, да? 😁
04.08.2022
🤣🤣🤣 и голову наклоню вниз, чтобы если вдруг падало, то на зеркало, а не на щеки🐹
  • 07.06.2017 - 13:54
    9 вариантов макияжа с нереальной красоты пигментами из коллекции "Волшебный сад" от KM Cosmetics. А что, если нанести их на губы? Оттенки P020 Цветок орхидеи, P021 Спелая слива, P028 Малиновый щербет, P029 Морская буря +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Что-то давненько я не писала обо всякой красоте для век, пора исправляться. Пигменты для меня - это что-то из категории "хочу, но не знаю как пользоваться". Если обычные тени для век я активно применяю в макияже, то к пигментам даже не представляла, с какой стороны подступиться.
  • 12.01.2018 - 17:44
    ♠○◘ Капризные Доспехи на ваших глазах! Правила нанесения, подводные камни, плюсы и минусы. Пигмент МОНОЦВЕТ KM.Cosmetics "Доспехи Богини" +фото макияжа ♠○◘
    И вновь я продолжаю знакомить вас с разновидностями пигментов. И снова это KM.Cosmetics   Общая информация: Оттенок "ДОСПЕХИ БОГИНИ" Цена 390р Вес 1 гр Натуральные гипоаллергенные ингредиенты Срок годности 2 года с момента открытия баночки   И если в прошлый раз мы рассмотрели ДУОХРОМ и ХАМЕЛЕОН ,…
  • 08.06.2020 - 10:18
    Сияй как звезда, вместе с пигментами от KM cosmetics!
    Приветик! Подчеркнуть естественную красоту помогает косметика. И если тушь и помада - это обычные составляющие естественного макияжа, то с помощью теней визуально можно изменить форму глаз, сделать спокойный или наоборот праздничный макияж.
  • 31.01.2019 - 00:49
    Интересный эффект, но полной цены не достоен...
    Где купить? Заказывала данный продукт с BeautyBay. Доставка была без трек-номера в Санкт-Петербург. Заказала 4 января, 22 января забрала на почте. Судя по номеру, указанному на посылке, она шла через почту Швеции, самолетом до Москвы, оттуда в СПБ пришла 21 января.
  • 27.08.2019 - 10:59
    Нежный мятно-бирюзовый оттенок. Легкий блик или яркий акцент - выбирать Вам!! Своти и фото в макияже
    Добрый день! Макияжных украшалочек много не бывает!) Сегодня хочу рассказать вам о красивом минеральном пигменте от украинского бренда профессиональной минеральной косметики Asura cosmetics из серии Chameleons 23 Green Smoke.
  • 10.11.2021 - 11:20
    Тяга к зелёному все не проходит😅. Невероятный 54 оттенок зелёное золото😍, много свотчей и макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён слюде от Shine Cosmetics в оттенке 54, который является мелкодисперсной слюдой хамелеоном. Вес 1 г, сделано в Украине. Пигменты Shine нужно заказывать через Инстаграм, на одноимённой страничке бренда.
  • 29.05.2020 - 16:34
    Как одну маленькую баночку использовать столько универсально. Много фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Пигменты мне полюбились давно, они дарят неповторимый блик, очень универсальны (об этом как раз расскажу ниже) и просты в применении. Поэтому я не могла пройти мимо такой интересной новиночки у KM Cosmetics. Почему именно этот бренд?
  • 26.01.2017 - 10:31
    Нереальный и многозадачный пигмент
    Дорогие красавицы, сейчас я буду вещать о необычном для меня продукте) Минеральный пигмент KM cosmetics МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ из коллекции «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО» В чем же его необычность?
  • 24.09.2017 - 19:48
    Нежный персик на деле оказался очень смелым и тёплым. Много свотчей и моё мнение о продуктах KMcosmetics
    Решила написать отзыв и о третьем в моей коллекции пигменте "Нежный персик" от отечественного производителя KM cosmetics.Начну с того, что я перешла на минеральную косметику из рассыпчатых текстур, в составе которых НЕТ ТАЛЬКА, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, ХИМ.КОНСЕРВАНТОВ И ОТДУШЕК, и очень довольна…
  • 01.08.2022 - 17:18
    Магия вне Хогвартса. Оттенки Р030 Водный мир и Р038 Серебряный ручей. Показываю все преломления оттенков, как раскрываются пигменты на разных подложках и 3 макияжа
    Всем здрасте))   Как большой любитель макияжа глаз, я никогда не могу обойти стороной пигменты и разного рода блестяшки (внутренняя сорока держит меня крепко).
  • 08.08.2022 - 18:54
    Роскошь в одно касание кисти. Потрясающей красоты спарклы для глаз от Sample Beauty. Оттенки Tinsel и Sean Maloney
    Всем здрасте))   Сайт beautybay частенько радует разного рода скидками и акциями. У меня почта от их уведомлений просто лопается. В одну из таких распродаж мне попались на глаза рассыпчатые пигменты бренда Sample Beauty. Я взяла себе сразу 5 штук: 3 матовых и 2 спаркла.
  • 28.07.2022 - 12:22
    Жемчужные пуанты P051 и Королевская ночь P052. Разбор оттенков, свотчи при разном освещении, 2 полных макияжа и клоузапы
    Всем здрасте))   Вот и дошли мои руки до пигментов бренда Kristall Minerals cosmetics. Их отличительными чертами является разделение на серии. У меня есть пигменты из 3-х серий и начать свое повествование я хочу с самой на мой взгляд повседневной, хотя по названию это кажется не так.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 25.02.2022 - 21:13
    Новые (правда не все сатиновые) однушки Pro Satin серии Glam Team в оттенках: шелковый сатин (5845), дымчатый сатин (5846), коричнево-бежевый (5850), нежно-розовый сатин (5854)
    Здравствуйте! В довесок к матовым однушкам компания Фаберлик в текущем каталоге выпустила сатиновые монотени. Матовые тени я не приобретала, поскольку мне вполне хватило матовой фаберликовской палетки (плюс к новому году мне подарили еще одну). А вот на сатиновые решилась.
  • 30.03.2022 - 23:01
    Знаменитая палетка в оттенке Nude Dip. Боялась, но купила. Теперь это мои любимые тени. О плюсах и минусах.
    Всем доброго времени суток.   Я попробовала множество теней: жидких, кремовых, сухих, матовых, блестящих. Были среди них достойные варианты, но мне всё равно чего-то не хватало. Как-то мне посоветовали не тратить деньги на множество так себе теней, а купить палетку от Tom Ford.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.03.2022 - 07:16
    Эту палетку я применяю для макияжа всего лица! В отзыве расскажу и покажу как именно это делаю
    Всем здравствуйте! И спасибо, что заглянули в мой отзыв. Рост цен на косметику (да и не только на неё) не может не печалить...Я совершенно точно уверена, что очень многие люди сейчас будут искать аналоги на свои привычные средства, например среди отечественных производителей.
  • 08.04.2022 - 11:43
    Красивейшая весенне-летняя пастельная палетка "City of dreamy lights" от Rude: свотчи, макияжи, нюансы и впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования пастельной палетки от компании Rude cosmetics. Косметику Rude я очень люблю, качество очень хорошее за относительно доступные деньги (сейчас, конечно, цена выросла)...
  • 02.05.2022 - 08:32
    Новинка от Elian - жидкие матовые тени для век Liquid Eye Paint ⇨ Обзор трех оттенков: 71, 73, 74. Сравнение с тинтами Luxvisage и жидкой матовой помадой Sephora, свотчи и макияжи ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новинку от компании Elian - жидкие матовые тени Liquid Eye Paint в оттенках 71, 73, 74. Описание: Где купить: Ozon Wildberries Золотое яблоко РивГош др. магазины. Стоимость: 500-730 рублей.