Опубликовано 16 Май, 2024 - 08:06

Всем приветики-пистолетики 🔫

Не так давно в одном из районов моего города открылось новое заведение - паб "Хмельная Марта". Я стабильно проезжал его по утрам , но какой паб и какое пиво до работы? А вечером, замотавшись, забывал про это место. Но вот совсем недавно я таки решил его посетить - и об этом я Вам сейчас расскажу :

Адрес паба- Краснодар, Дзержинского, 35. В целом место хорошо проходимое - уверен бизнес здесь пойдет хорошо.

Заведение внутри имеет очень большую площадь - концепция: старая Германия

Стиль паба , много столов, стульев- есть куда сесть однозначно( хотя я был в будний день , может на выходных полная посадка, тогда столик рекомендую лучше забронировать здесь на сайте )

Людей было немного в этот раз поэтому обслуживание молниеносное- официант максимально быстро подошел, принес меню, ответил на все вопросы и принял заказ :

Концепция такая- это паб. Они сами варят пиво - его несколько сортов, и все пиво продается по одной цене . Плюс в меню по еде всё- что может пригодится к пиву: начиная от гренок и заканчивая ребрышками и баварскими колбасками . Мне лично меню очень понравилось !

Плюс приятно удивила ежедневная акция которая проходит в заведении - кстати огромный баннер о ней висит на самом заведении

Предложение дня очень выгодное - грех было им не воспользоваться, поэтому мы заказали сет BBQ к которому в подарок идет 3 бокала любого пива. И вот наш заказ принесли :

Выглядит блюдо и подача конечно очень эстетично и аппетитно !

Все продукты вкусные, сочные- очень вкусно!

Я был голодный после работы и еще заказал себе вот такой суп в хлебе

Он тоже супер!

Само заведение по атмосфере мне понравилось - по-немецки уютно, обслуживание быстрое, персонал клиентоориентированный

В заведении чисто - видно что за уборкой следят не только в зале, но и в уборных

Ну и конечно самый большой плюс- в пабе "Хмельная Марта" - пиво варят сами - прям тут, внутри заведения стоят большие чаны и происходит весь процесс, это придает атмосферности

Посидели мы хорошо - наелись и напились от души а потратили не так уж и много - чуть больше 2000 р.

Паб "Хмельная Марта" мне однозначно понравился - здесь вкусное пиво и еда - обязательно вернусь!

На этом у меня все . Спасибо что дочитали.

Изумительный Максрекомендует