Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 20:00

Начнем с того, что сделать такую палитру было очень хорошей идеей, так как эта палитра это 3 в 1.(хайлайтер, румяна и скульптор).Она выпускается в 2 оттенках, но я предпочла именно эту потому что давно хотела нежно-розовый оттенок румян.( к тому же 2я палетка на мой взгляд более теплая и в ней преобладает оранжевая гамма).

С этой палеткой вы вряд ли перепутаете что и куда наносить, так как на самих рефилах есть обозначение для поля применения конкретного оттенка. К тому же на оборотной стороне палитры имеются полная инструкция, включая карту лица, чтобы показать вам, где именно и как применять каждый оттенок.

На вид палетка очень стильная, передняя часть у нее металлическая, которая естественно оставляет на себе все отпечатки ваших пальцев) Без этого никак)

Огромным плюсом является полноразмерное зеркало, можно спокойно подправить что-то вне дома.

Все цвета хорошо пигментированные, это еще один плюс. Отлично наносятся, легко набираются на кисть и нет никаких проблем с растушевкой продукта. Касаемо стойкости, тут тоже проблем не заметила. Я совершенно спокойно могу ездить по делам в жару и при этом все остается на своем месте, даже выдерживает мои тренировки. Вообщем с утра до вечера все в порядке, может быть немного тускнеет цвет, но я полагаю что это из-за лета, так как у кожи есть свойства все же немного впитывать в себя продукты.(к тому же у меня комбинированная кожа)

Контур тени достаточно темный( у меня тон кожи средний), не могу с уверенностью сказать что он подойдет светлокожим девушкам, но с ним все же можно варьировать степень нанесения и растушевки продукта. Однако это не самый любимый мой скульптор, NYX Taupe мне нравятся больше по цвету, вообщем я пока в поиске идеального. Румяна - это прекрасный мягкий розовый оттенок, который действительно делает лицо краше, придает ему свежий и отдохнувший вид.

скульптор+румяна
Но моя самая большая любовь в этой палетке - это хайлайтер.

На вид он кажется слегка бежевым,НО при нанесении он дает красивый розовый блик.Если вы изначально нанесете его на пальчик или на кисть, то он и вовсе вам покажется белым. Но не пугайтесь, на лице это выглядит очень красиво и лично я в восторге от этих маленьких розовых частичек, которые дают очень нежное и деликатное свечение.

хайлайтер

Текстура шелковистая и очень нежная. В целом я осталась очень довольна, это удобная и универсальная палетка.

Стоимость сейчас 3000р.

Можно приобрести на сайте [ссылка]

ShellyBrightрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2016
Всегда хотелось румяна такого оттенка, красивые очень) Но, увы, не сочетаются с тоном моей кожи, уходящем в желтый 😞
06.09.2017
Достойная палетка!
Другие отзывы
Смотрите также