Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 17:33

Красиииива, ты вошла в мою жизнь - пою я своей новой палетке от Catrice 🥰

Или как я могу по-другому сказать, качественный продукт с помощью которого можно создавать шедевры, снова попала в кривые руки. Кривые, но очень трудолюбивые и с огромным желанием и тягой быть ближе к прекрасному.

Когда я только взяла в руки эту палетку, уже ощутила невообразимый восторг, не только визуально, но и тактильно. Дизайн, цвет, материал, форма, все кричит и дает понять, что внутри меня ждет разрыв сердечка 💔

Но сначала описание продукта✅

Полное название: Палетка теней для век Catrice Pro Slim Natural Spirit

Номер: 010 Neutral Elements

Количество оттенков : 14

Особенность: без спирта, без отдушки, без парабенов

Стоимость: около 1000 рублей

Где купить: ищите на маркетах, онлайн

Производство: Китай

Срок годности: до 2025 года

Масса: 10,6 гр

Об упаковке: у палетки прямоугольная форма, метод фиксации корпуса на магните ( расположен по краю, вверхней части), так же в комплектации есть зеркало, не искажает отражение, не увеличивает и не уменьшает. Четырнадцать оттенков, каждый рефил находится в своем отсеке, не съемные.

Кисточки в наборе нет

Описание от производителя:

Палетка теней для век включает матовые тени для век и яркие, сияющие тени с мерцающим и металлическим финишем. В палитру теней для век вошли естественными, вдохновлёнными природой оттенки. Шелковистая пудровая текстура теней обеспечивает легкую, плавную растушевку, а разнообразие финишей позволяет играть с текстурами и создавать как деликатные дневные, так и смелые вечерние образы. Для более устойчивого макияжа наноси основу под тени. Для усиления блеска и яркости сбрызните кисть с тенями фиксирующим спреем

Защита от вскрытия на внешней упаковке отсутствует, но при открытии, можно заметить внутри защитную пленку, именно она гарантирует защиту во время транспортировки, от пыли и грязи. Хотя магниты так хорошо фиксируют крышку, что туда ничего попасть и так не сможет.

14 оттенков, у каждого есть свое "имя"

Красивые природные оттенки🙂

Шелковистая пудровая текстура, они очень пигментированны и за счет этого можно наносить их либо кистью либо даже пальцем, растушевываются на "изи" даже такими руками как у меня, ну руками новичка в макияже

Три звездочки: матовые, мерцающие и с маталлическим финишем. Достаточно просто дотронуться подушечками пальцев и оттенок фиксируется на коже. Цветопередача очень насыщенная, без пятен, полос и проплешин.

Можно миксовать, а можно использовать каждый оттенок в соло. С основой под тени или без я думаю не важно, нет, важно конечно, но это именно в вопросе времени ношения макияжа глаз. Хотя я без основы, смело хожу часов 8 не меньше ( главное не забыть и не почесать глаз, это да)

Здесь я использовала только один цвет, в один слой, оттенок Heat, хорошо лег, легко растушевался, цвет ярче, чем в палетке.

Здесь в основе оттенок Stone, на нижнем веке и в стрелке оттенок Element (такой кирпичный кайф), и сверху микс Hello и Glory. Кстати Glory сияет как звездопад на самом черном небе, невероятно красиво.

Демакияж✅ смывала всю красоту просто гелем для умывания от payot, без разводов и эффекта панды

Что касается "пыльности" от теней, скажу, что для меня она не критична, есть у меня тени, которые при наборе сыпятся раз в 10 сильнее, поэтому у этих такой проблемы нет. Просто главный мой "косяк" надо сначала красить глаза, а потом наносить тон на лицо и будет мне счастье.

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Есть зеркальце
  • Идеальная палетка для новичка
  • Магнитная крышка
  • Отличная пигментация
  • Удобная и компактная упаковка
  • Универсальные оттенки
21.10.2023
Классная палетка, возьму на заметку 😄
Спасибо ♡
21.10.2023