Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 15:47

Вот уже осень перешла в совсем унылую пору. Солнышко редко нас балует своими лучами, но зато это прекрасная возможность попробовать новую палетку, которая соединяет в себе несколько оттенков осеннего типа.

Полное наименование Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL

Ссылка на продукт тут

Цена cо скидками от 200 рублей

Внешний вид

Внешний вид типичен для палаток бренда Divage, простое исполнение в черной гамме с прозрачной крышкой.

На лицевой

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
стороне наименование бренда и продукта.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

На оборотной стороне информация полная о продукте и пример нанесения макияжа.

Очень удобно.

Также в палетке идет кисть. Но кисть я вам скажу только расходует тени, зачерпывая их неимоверно много и перенося на веко неаккуратно, царапая и плохо наслаивая.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Такое ощущение, что тени ужасные, а на самом дели тени замечательные, но кисть надо отложить подальше и достать свои хорошие кисти.

Описание

Оттенки все шиммерные, матовых нет совсем.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Все теплых оттенков, но разной интенсивности. Переход плавный от совсем светлого базового тона, которых можно нанести в уголок глаза и под бровь, до темных коричневых, которые оттенят глаза и сделают выразительным взгляд.

Пигментация у теней хорошая. Текстура легкая, на моих газах такие тени без базы держаться час или два и счезают. Я уже даже без базы и не экспериментирую.

С базой получается ярче, плотнее слой и целый день как прибитые тени на веках и я про них забываю.

Применение

Я не визажист и не претендую, что я сейчас удивлю кого- то невероятным макияжем.

Первый вариант на каждый день. Основный тона светлые.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Это второй номер, первый оттенок в уголок глаза и под бровь, темный оттенок 4 в качестве подводки.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Взгляд получается светлый, более легкий, распахнутый. Без черной подводки смотрится более гармонично.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
С черной гелевой подводкой тоже имеет место быть, но уже более ярко.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Второй вариант это основной третий тон, золотистый, светлый оттенок опять же в уголок глаза и темными тенями растушеван контур.

Достаточно ярко.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Под карие глаза такой классический вариант.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
По крайней в период моего студенчества меня красили в подобной гамме все визажисты. уверяя, что это мой идеальный вариант. ну конечно, у визажистов это выходило более профессионально, не спорю.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Такие тени на мой взгляд обязывают внимательно подбирать тон губ. Ведь с яркой помадой выйдет перебор, в без помады незаконченный образ. Также можно светлые оттенки вполне использовать как светлый хайлайтер.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Вообще многие оттенки перекликаются с другой палеткой Divage, при чем и оттенки схожие и текстура. На мой взгляд главный минус этой палетки, что она очень пылит. Это и видно по упаковке, ее можно протирать без конца много раз.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Специально сфотографировала вблизи запыление при нанесении на веки.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Поэтому, сперва лучше красить глаза, а потом тон. Ведь частенько во время нанесения тени летят на скулы и остальное лицо в произвольном порядке.

Демакияж надо делать аккуратно, чтобы блестки не понеслись по всему лицу. Лучше двухфазной жидкостью и очень аккуратными движениями.

Мое впечатление от Палетки теней для век DIVAGE "NATURAL"

Палетка непростая, к ней нужен подход. В основном из-за того, что она пылит. Но если наносить хорошей кистью и аккуратно на базу, то держится отлично весь день, не обсыпается и не скатывается.

Палитра универсальная, подойдет многим. Упаковка вполне удобная, простая, но думаю переплачивать за уникальность упаковки и зеркало тоже не особо резонно.

Наслаиваются тени отлично. При втором слое границ перехода не видно, тушуются отлично, если немного дрогнула рука, то можно исправить растушевкой.

Возможно кому-то тени и подходят без базы мне только с базой. Цена сейчас на них очень низкая. купить стоит, если вы любите такую текстуру теней.

Вполне неплохой вариант.

Звездочку в оценке снимаю за отвратительную кисть и сильное пыление при нанесении.

Рекомендую!

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Любить нельзя воспитывать

Такого обращения к своей персоне я еще не встречала

Фикс прайс

Как я подсела на китайские товары

Достоинства
  • Блестки в каждом оттенке
  • Красивые оттенки
  • Плотный пигмент
  • Подойдет всем
  • Универсальная
  • Хорошо тушуются
Apollinaryaрекомендует
15.10.2019
Какая удобная палетка, сразу все цвета, которые нужны)