Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 01:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня не так много ярких палеток или даже теней "однушек", обычно это нюдовые оттенки, а очень зря как оказалось, поэтому я обрадовалась появлению у меня яркой палетки от Beauty Bomb Fairy Gangsta.

От производителя:

Давай устроим настоящее волшебство?

Яркие оттенки этой палетке придуманы специально для макияжа, поднимающего настроение!

Смешивай оттенки и создавай свою собственную радугу.

В палетке есть особенный оттенок, искристый бело-голубой, который идеально подходит для расстановки акцентов. Он волшебно сияет и переливается, делая твой макияж еще более магическим.
Ослепительный взгляд – это про тебя.

Дай волю фантазии и экспериментируй с этой палеткой все лето напролет!

Общая информация:

Цена: примерно 700 рублей, хотя ранее можно было и за 400 купить...

Где купить? например в Магнит-Косметик

Количество оттенков: 9

Матовые: 6

Сияющие: 3

Упаковка/ внешний вид:

Небольшая палеточка, пластик не очень качественный, во время доставки крышка успела треснуть. Оформление как всегда яркое, молодежное.

На обратной стороне можно ознакомиться с необходимой информацией от производителя.

Состав:

Может кому-то пригодится:

Перейдём к разбору оттенков:

1-й ряд. Названий нет, поэтому придумаю их сама, какими их вижу я.

1. Матовый-светло-розовый.

Нежный оттенок, немного пылит.

2. Бледно-сиреневый.

При дневном свете даже больше уходит в небесно-голубой, но оттенок очень симпатичный, нежный, тоже пылит ( в принципе здесь все матовые оттенки пылят).

3. Коралловый

Легко тушуется, красивый, не слишком яркий, хотя если нанести на подложку, то можно усилить цвет.

Центральный ряд:

4. Сияющий зеленый.

Очень понравился, по текстуре прям слегка маслянистость присутствует, в палетке выглядит чуть ярче нежели на глазах.

Хорошо тушуется, особо не пылит, красиво сияет.

5. Золото.

На глазах не смотрится как золото, больше уходит в розово-персиковый. Текстура также маслянистая, слегка осыпается при нанесении, так, что его лучше либо пальцем наносить, либо подобрать подходящую кисть.

6. Бирюзовый

Весьма не плохо пигментирован, необычный цвет, своеобразный, здесь понадобиться фантазия чтобы вписать его в образ.

Третий (нижний ряд).

7. Серебряно- голубоватый оттенок.

Сияющий кремовый оттенок.

Наносить тоже лучше пальцем, так как текстура кремообразная, маслянистая, при наборе кистью осыпается.

Мне оттенок очень понравился в плане цвета, красивый!

8. Оранжевый

Красивый и яркий оттенок.

9. Фиолетовый

Красивый цвет, но пигментацию я ожидала посильнее, при нанесении на веко менее пигментированный.

Свотчи ( без базы).

Примеры макияжей выполненных при помощи палетки:

Наносила без базы под тени, основные оттенки которые использовала № 7 и № 9.

С базой под тени, оттенки №1, 3, 5.

Нанесение на консилер, оттенки №4 и №6.

Демакияж:

Матовые оттенки легко смываются любой пенкой или миццелярной водой, блестящие смываются хуже, потому что блёстки полностью стереть порой проблематично.

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы:

Минусов как таковых для меня нет, единственное, что можно отметить:

• Матовые оттенки немного пылят.
  • Кремообразные оттенки при нанесении кистью могут "плешивить" лучше наносить их пальцем ( не относится в зеленому, он хорошо наносится и тушуется).

Плюсы:

• Хорошо тушуются,
  • Довольно стойкие, к концу дня не скатываются в складку,
  • Очень красивые оттенки,
  • Сияющие круто блестят,
  • Можно придумать много вариантов макияжей.

Палетка мне понравилась, в ней я нашла красивые и яркие оттенки, особенно сейчас, когда лето- она особенна актуальна и прям хочется ей краситься!

В принципе за свою цену можно поставить 5 баллов, конечно если бы стоила дороже 1000 или даже рублей 800-900, то можно было бы понизить до четверки.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Крутое оформление
  • Палитра цветов
Недостатки
  • Пылят
Ежоночекрекомендует
09.06.2022
Красивые оттенки
09.06.2022
симпатичная палетка)
11.06.2022
Своеобразные! Но больше люблю, конечно, матовые оттенки
  • 02.03.2022 - 22:15
    Тени хорошие,но лучше несколько раз подумать перед покупкой.
    Здравствуйте! Сегодня я буду обозревать палетку теней от Beauty bomb "Candy Del Rio" из их новой коллекции. Палетку теней я приобрела в магнит-косметик, изначальная цена была 600р.,но я успела купить по скидке за 300 р.
  • 25.07.2022 - 10:20
    Моя летняя разноцветная любовь. Отличный вариант для экспериментов на веках
    Всем привет! Для меня настоящим открытием этого лета стала налетка PIP and POP от BEAUTY BOMB. Хоти я не юнный цыпленочек, но маленькая линеечку с разноцветными тенями запала мне в душу, да и на веки тоже. Где купить: на Озоне , в Магнит Косметик и тд Цена: 609 рублей Прямая ссылка: тут .
  • 30.04.2018 - 19:54
    Палетка для дневного макияжа с мерцающими шиммерами. Свотчи.
    У меня много разных ярких палеток теней для век от Jeffree Star, Lime Crime, Makeup Revolution, Colourpop, Nyx, Just Makeup. Но все как-то не хватало мне палетки дневной, на каждый день, без ядреных, ярких оттенков.
  • 02.01.2022 - 17:26
    1000 недостатков в одной палетке или я много хочу?🧐🤔 Пропадает желание знакомиться с тенями Beauty Bay 😥
    У меня еще не было лимиток от Beauty Bay. Только одна большая знаменитая Bright Matte . Поэтому на скидках купила Age of Opulence и Wilderness . Чувства от палеток смешанные. И они между собой различаются по формулам(Age of Opulence и Wilderness). Упаковка, точнее её дизайн своеобразный.
  • 12.06.2022 - 15:43
    Новинка от BEAUTY BOMB - цветные кремовые тени Dacha Eye Paint! Обзор всех оттенков, свотчи при разном освещении, макияжи и особенности ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новинку от Beauty Bomb - кремовые тени Dacha Eye Paint. Описание: Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Dacha Eye Paint: Где купить: Магнит косметик Ozon (на Ozon коллекция появляется позднее). Стоимость: 240-300 рублей. Объем: 4,5 мл.
  • 29.09.2018 - 19:59
    Чего ожидать за 600 рублей?
    Что ж, если у меня есть тут постоянные читатели, то они заметили, что я как-то странновато пропала. Да, пропала, потому что была занята тестированием огромного заказа с сайта бренда Makeup Revolution.
  • 18.04.2020 - 16:00
    Аналог Nyx - это как Мишель Родригес, если бы она была мной) Оттенок 12-1, розово-нюдовый.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о бюджетной палеточке, которую мне рекомендовали, как аналог Nyx. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать 2 кардинально разных продукта, но эта палетка имеет право на существование, и я расскажу, почему. Это Mega Color от бюджетного бренда LN Professional.
  • продукт среднего качества
    Привет, девчонки Хочу рассказать вам про данную палетку теней для векДаже не знаю, какое мнение у меня о ней сложилось Ну обо всем по порядку . Итак, за 150 рублей мы получаем 12г. теней и 12 оттенков. В палатке цвета выглядят довольно симпатично.
  • Палетка теней для век DoDo Girl 8 Colors. ТОН 2. Разбор цветов. Свайпы и свотчи.
    Я искала тени, которые не просто напичканы в упаковку рандомно, а хорошо сочетаются между собой и подходят к моим голубым глазам. При этом я хотела подчеркивать глаза, но чтобы они не были сильно яркими. Мой выбор пал на Тени для век DoDo Girl 8 Colors Eyeshadow . Тон номер 2 .
  • 20.03.2022 - 09:09
    Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Что не так с тенями Catkin.
    Скажу сразу, я купила эти тени чисто из-за упаковки. Спустя год я решила написать отзыв, возможно, чтобы палетка не пылилась. У меня оттенок Spring, C01. На момент покупки, год назад, палетка стоила в Подружке 702 рубля со скидкой. Сейчас в интернет-магазине цена 1110 рублей.
  • 11.06.2022 - 21:45
    Не стесняйся творить с палеткой Creator Revolution Eyeshadow Palette. Расскажу про самую яркую палетку из коллекции и покажу много вариантов макияжа
    Привет всем читателям!Не так давно я рассказывала об аквалайнерах от бренда Makeup Revolution в оттенках Bright Lights и Pastel Dream . И я так же упоминала, что познакомлю вас с палеткой, которая тоже вошла в серию Creative.
  • 18.04.2022 - 17:32
    Весна в душе, долой нюд, неси поярче! Моя красочная помощница уже 7 месяцев, мой топ оттенков и любимчики, а так же парочка макияжей)
    Доброго времени суток . Я люблю быть яркой (во всех проявлениях), об этом знали мои друзья и среди прочих подарков на день рождения оказалась эта палетка. Самовыражаться можно ведь по-разному, а один из способов - макияж, он же самый простой и сложный одновременно.
  • 05.08.2022 - 17:25
    Палетка, которая поставила меня на место. Дорого, сложно, но весьма интересно. Пора идти на курсы по макияжу?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. А уж после успеха с палеткой теней для век Lime Crime Venus XL 2 , с которой у меня не возникло никаких сложностей, одни радости, я подумала, что Lime Crime Prelude мне надо.
  • 30.03.2022 - 23:01
    Знаменитая палетка в оттенке Nude Dip. Боялась, но купила. Теперь это мои любимые тени. О плюсах и минусах.
    Всем доброго времени суток.   Я попробовала множество теней: жидких, кремовых, сухих, матовых, блестящих. Были среди них достойные варианты, но мне всё равно чего-то не хватало. Как-то мне посоветовали не тратить деньги на множество так себе теней, а купить палетку от Tom Ford.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 02.08.2022 - 15:43
    Отличная новинка, купила сразу все оттенки, вот бы еще выпустили!
    Я не тот человек, кто быстро пишет отзывы на новинки)) Хехе, пришлось немного поднажать, так как лимитки - это дело пару месяцев, затем уже и не актуально. Beauty Bomb порадовал именно этими кремовыми тенями, так как аналогов нет (не считая палетки Influence кстати).
  • 17.07.2022 - 15:35
    И в пир, и в мир, и на работу. (#Velvet Rose)
    Всех приветствую! Не могу точно сказать что побудило меня к покупке: то ли растущие цены, то ли наметившиеся прорехи на полках магазинов, то ли свежеполученный аванс, томившийся на карточке и подбивающий к немедленному освоению, но наткнувшись на приятную распродажу палеток "Makeup Revolution", из…
  • 04.07.2022 - 14:55
    Заячьи хвостики, да лесные таинства. Или первая сирень? Спорная, но красивая и многогранная палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы
    Приветствую!   Палетки теней Тамми Танука каждый раз какая-то загадка. Заячьи Хороводы сначала вызвали отрицание, непонимание, а затем желание к приобретению. Наверное, на данный момент, эта палетка самая спорная.   Формат выпуска.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).