Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 03:45

8.99 £ (~750 ₽)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, искушенные любительницы макияжа! Сегодня мы с вами рассмотрим палетку теней от дочернего бренда Makeup revolution, I heart makeup - Chocolate Orange ?!

Палетка теней в закрытом виде без коробки

Многие продукты от вышеперечисленных брендов довольно часто являются бюджетными аналогами дорогих и люксовых продуктов, причем, довольно неплохими и зачастую почти не отличимыми от оригинала, но данная палетка не является аналогом. Перейдем к внешнему виду палетки и упаковки.

Палетка теней в коробке

Сама палетка, как вы уже могли заметить, представляет из себя «шоколадку», с оранжевыми аппетитными подтеками. Слово «orange» в названии палетки символизирует не только цвет, но и концепцию того, что палетка содержит в себе цвета, названия оттенков и даже запах, связанные с цитрусовыми. Коробка, в которую упакована палетка выполнена из обычного картона, относительно плотного, с матовым покрытием и прозрачным «окошком», через которое виднеется палетка. Наверху красуется наименование бренда и название палетки, а внизу граммовка теней. Причем, вес обычных текстур указан отдельно, а вес двух глиттерных оттенков отдельно. Общий вес теней составляет почти 22 грамма.

На обратной стороне у нас изображены оттенки теней, которые почти не соответствуют действительности состав теней, и прочая информация. Срок хранения теней - 12 месяцев после вскрытия. В палетке 16 цветов разных текстур.

Внутри палетки мы видим большое зеркало, которому радовались все, кто приобретал эту палетку, двусторонний спонжик для теней (не выбрасвайте его, он вам может пригодиться для нанесения глиттеров или шиммерных оттенков!), и пластиковый лист с названиями оттенков. Очень полезная вещь для людей, снимающих уроки по макияжу ?.

К слову, сами тени имеют апельсиновый химический аромат, который лично мне нравится, хоть и напоминает запах освежителя воздуха. Заранее предупрежу, что отнесу его и к плюсам и к минусам, так как кто-то не любит посторонние запахи в декоративной косметике, а кто-то напротив, очень даже любит. При нанесении тени не пахнут.

Рассмотрим сами тени чуть ближе.

Для себя я разделила текстуры теней примерно на 4:

• 10 матовых
  • 1 сатиновый
  • 3 средне-шимменых
  • 2 МЕГА-шиммерных ( причем в одном цвете шиммер крупнее, чем в другом)

Ниже, я размещу свотчи и мы рассмотрим каждый оттенок отдельно.

1 фото - при дневном свете.

2 фото - тени при обычном комнатном свете.

3 фото - тени вспышке.

К сожалению мне не удалось передать то, насколько они яркие, но я вам обещаю, что научусь! ? Тени нанесены на бюджетную базу под тени. Без особого фанатизма. Итак, оттенки теней:

1 . It’s mine - средне шиммерный оттенок ванильного цвета. Хорош для применения под бровью и во внутреннем уголке глаза.

2. Climentine - матовый светло-персиковый оттенок. Можно использовать для закладки формы века.

3. Chocolate orange - средне-шиммерный оттенок. По цвету название говорит само за себя) Яркий рыжий оттенок.

4. Ribbon - матовый оттенок пыльной розы.

5. Silky smooth - матовый светло-оранжевый оттенок.

6. Gift - самый шиммерный оттенок в палетке благородного золотистого цвета. Идеален для макияжа в технике cut crease, или просто на подвижное веко с контрастными оттенками.

7. Tap it - второй мега-шиммерный оттенок в палетке медного цвета. Им можно затемнить предыдущий оттенок.

1 фото - при дневном свете.

2 фото - тени при обычном комнатном свете.

3 фото - тени вспышке.

Оттенки:

8. Lush - средне-шиммерный светлый оттенок с золотистым отливом. Тоже хорош под бровь и во внутренний уголок глаза.

9. Segment - матовый, самый темный оттенок в палетке, коричневого цвета.

10. Pip - матовый бежевый оттенок с теплым подтоном.

11. Orange - матовый терракотовый оттенок с оранжевым тоном.

12. Smash - матовый темно-бежевый с розовинкой.

13. Peel - матовый красноватый оттенок холодного тона.

14. Dessert - матовый светло-коричневый оттенок теплого подтона.

15. Nibble - матовый терракотовый с коричневым подтоном.

16. In one - тот единственный сатиновый оттенок, по цвету очень похож на цвет «lush”,

Ну и конечно же, оставлю вам два варианта макияжка, с использованием только этой палетки.

Первый макияж придется по вкусу не всем, так как не является повседневным для обычного человека, и может привлечь излишнее внимание. ( хотя лично я не против, и иногда даже ношу такие макияжи в обычные дни). Вобщем, он больше все-таки вечерний.

1. Припудриваю базу под тени оттенком In one”

. Полностью все веко.

2. Закладываю оттенком Pip тень выше собственной складки века.

3. Прохожусь оттенком Orange чуть ниже нарисованной сладки.

4. Наношу оттенок Peel во внешний уголок глаза и в складку века, тщательно растушевываю.

5. Беру немного оттенка Segment и углубляю тень в уголке глаза, остатками прохожусь по складке века.

6. Набираю на плоскую кисть оттенок Gift и наношу на все подвижное веко, оставляя ближе ко внешнему уголку место.

7. Беру оттенок Tap it и затемняю им оттенок Gift. На нижнее веко наношу сначала оттенок Orange легким слоем, далее Peel, и от середины нижнего века к внешнему уголку прохожусь оттенком Segment.

8. Оттенком It’s mine прохожусь под бровью, остаток смешиваю с оттенком Lush и наношу в уголок глаза. Подводка, реснички - на выход!)

Второй макияж более сдержанный и понравится любителям естествнного макияжа все равно получился яркий... Каждый раз работая с тенями от Makeup Revolution, я недооцениваю их пигментацию, и вместо спокойного повседневного макияжа я получаю бабах!? Ну и ладно!)

1. Оттенком Clementine припудриваю базу под тени.

2. Оттенком Pip закладываю тень выше складки века.

3. Оттенок Ribbon наношу на все подвижное веко.

4. Оттенком Smash затемняю складку века и внешний уголок глаза.

5. Капелюшечкой оттенка Segment углубляю уголок глаза и складку века. Наношу оттенки Smash и чуть-чуть Segment на нижнее веко.

6. Оттенком It’s mine высветляю область под бровью и уголок глаза. Вуаля!

———————————————————————

Однозначно могу сказать, что мне очень понравилась эта палетка. Хоть и жаль, что в ней нет матового белого или подобного светлого оттенка, я вполне могу назвать ее универсальной. Производитель не обделил нас ни матовыми ни шиммерными оттенкам, что не может не радовать. В палетке достаточное количество естественных цветов. Это обусловлено тем, что бренд заботится о покупателях с разными цветами кожи, чтобы каждый мог подобрать себе подходящий оттенок.

Ну и сама упаковка очень качественная. Пластик, из которого выполнена палетка довольно крепкий, и если палетка упадёт несколько раз, я думаю, она останется в целости. Честно говоря мне дизайн палетки от I heart makeup нравится даже больше, чем дизайн палеток Too faced, который они копируют. Да и само качество теней достойно внимания. Даже капризные в обычных палетках матовые тени проявили себя просто превосходно! Одного «тыка» кистью в рефил достаточно, чтобы оттенок передался ярко.

Как итог, скажу что рекомендую эту палетку любителям экспериментов! Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Бюджетная цена
  • Запах апельсинов
  • Качество теней, шелковистость, стойкость.
  • Качество упаковки
  • Подбор цветов
  • Спонж для макияжа глаз
  • У каждого оттенка есть название
  • Универсальность
Недостатки
  • Доступно к покупке только в интернете
  • Запах на любителя
  • Нет матового светлого оттенка
  • Состав мог бы быть получше
Micaraрекомендует
15.04.2018
Классная палетка! У меня белый шоколад) там оттенки спокойней, но тоже очень пигментированны)
16.04.2018
Она у меня тоже есть, хоть и долго колебалась перед покупкой, не жалею что ее купила)) Хоть она и спокойная, с ней тоже вполне возможно выполнить вечерний мейк) Скоро на нее и на еще одну палетку-шоколадку выложу отзыв ?
16.04.2018
Да у Вас целая коллекция:)
16.04.2018
Это даже не малая ее часть... у меня порядка 13 палеток от Makeup Revolution) И на все планируются отзывы ?
13 палеток Shock :O Shock
Я впечатлена!
15.04.2018
Такую палетку только из-за внешнего вида можно купить)) Оттенки красивые, для вечерних макияжей прям супер.
16.04.2018
Это точно!) А главное еще и цена бюджетная за такое качество теней и упаковки. Даже слик дороже стоят ( хотя эти тени я очень люблю).
17.04.2018
Тоже хотела ее купить, долго думала, а потом испугалась что она будет пахнуть как освежитель воздуха Laughing out loud
Но оттенки конечно наиприятнейшие!
17.04.2018
Она в принципе пахнет только если ее нюхать ? А так запах не особо бросается)) Да и на лице не чувствуется совсем) Так что можно этого не бояться, я думаю)
О, а вот и оранжевая шоколадка из серии, я долго ждала, когда же девочки расскажут о ней. У меня есть белая и лиловая шоколадки, и я в восторге от качества этих теней. За такую цену она просто выше всяких похвал.
17.02.2019
Согласна, просто обожаю ее)