Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 11:00

99 рублей.

Всем доброго времени суток!

Я люблю палетки теней, но стараюсь не пополнять свою коллекцию многими, потому что не хочу захламлять косметический стол. А так, я мечтаю об огромной коллекции теней. Но мой новоиспеченный минималист говорит "Нет", каждый раз, когда я кладу в корзину с покупками очередную палетку.

Сегодня я расскажу об одной, которую мне всё же удалось урвать Тени для век Essence All about nudes eyeshadow

Место покупки: сайт BeautyHome.

Цена: 99 рублей по распродаже.

👁ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Количество рефилов: 8

✅Масса: 9,5 г.

✅Производство: Италия.

✅Годен до: 02.2021 г.

👁СОСТАВ

talc, mica, synthetic fluorphlogopite, poypropylene, nylon-12, aluminium starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl, stearate, silica, pentaerythrityl tetraisostearate.

❌Состав может быть опасен тем, что:

1. Вызывает аллергию;
  2. Вызывает раздражение.

У меня лично никаких негативных побочных эффектов после использования не возникло!

👁СВОТЧИ

Верхний ряд

Нижний ряд

Свотчи

Оттенки довольно блеклые. Подойдут для ежедневного использования.

Они довольно качественные, не осыпаются и не скатываются в течение дня.

Но пигментация их хромает. При макияже они мешаются в общую грязь.

👁МАКИЯЖ

1. Третий оттенок в верхнем ряду наношу на складку века кистью-бочонком из натурального ворса белки.
  2. Третий оттенок в нижнем ряду наношу чуть выше предыдущего той же кистью.
  3. Последний нижний оттенок наношу пальцем на все подвижное веко.
  4. Снова возвращаюсь к тому оттенку, который брала в начале и той же кистью-бочонком прохожусь по нижнему веку.
  5. Далее берем первый оттенок в нижнем ряду и наносим на внутренний уголок глаза.
  6. Макияж готов.

👁ИТОГ

Теням ставлю 4 звезды, потому что как видно на фото, макияжа то особого и нет, можно было не заморачиваться и нанести один оттенок моно на все веко. Никаких переходов не видно. Рекомендую тем, кому нужны повседневные тени. Мне для работы в самый раз. наношу любой оттенок и всё готово.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Качество
  • Можно создать естественный макияж
  • Не осыпаются
  • Низкая цена
  • Нюдовые оттенки
  • Стойкие
  • Хорошие ходовые оттенки
Недостатки
  • Мешаются в грязь
  • Не пигментированы
Ruti_Rootрекомендует
уже как год почти не пользуюсь косметикой, но продолжаю читать отзывы Big smile Красивые оттенки Love
Спасибо))) Love
Тоже есть такие
Переборщить с ними сложно Big smile
Это уж точно)))
Я помню хотела эту палетку словить за сто рублей, но никак не получалось Smile
Laughing out loud