Палочка для чистки ушей с подсветкой Aliexpress Flashlight Earpick - отзывы

• 12.10.2022 - 16:46
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 18.10.2022 - 19:12
    ★ Эндодонтия ... От ненависти до любви одно мгновение ... Фото моих работ - Rg снимки, а также расскажу о качественной пломбировке каналов зубов... ★
    Друзья, всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет не совсем ординарным, мало кому будет интересен, а возможно даже и никому). Но все же я хочу рассказать об эндодонтических файлах с сайта Алиэкспресс .
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 18.07.2022 - 08:24
    Прощай, зубной камень! Единственный прибор, который действительно избавит от зубного камня, и все это по цене одной чистки у стоматолога
    Всем привет!   Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.
  • 30.08.2022 - 13:44
    Капли от серной пробки. Результат с первой ампулы, но я использовала все 5 и все равно пошла к лору на промывание. Спорный продукт по всем аспектам
    С ушными пробками я сталкивалась дважды. Семь лет назад, когда сильно болела и насморк дал осложнения на уши и в августе 2022 года. За 2 дня до отпуска я заболела, не успела особо вылечиться и пришлось вылетать.