Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 13:14

Итак,мы доросли наконец-то для такого изобретения,как ходунки.Очень много противоречивых отзывов об использовании ходунков. Сколько пришлось прочитать информации,чтоб наконец решиться на покупку данного товара.Ну что могу сказать,я в восторге. Выбор наш пал на ходунки capella, купили мы их на ВБ. Очень пришлось долго выбирать и читать отзывов мамочек,чтоб определиться наконец-то с моделью.

Что было главное:

1)Прочность и устойчивость;

2)Удобная сидушка;

3)Сьемная игровая панель с регулировкой музыки;

4)Бесшумные колесики.

И в данной модели все присутствует. Очень хорошие селеконовые колеса.Когда малыш бегае в ходунках, весь дом этого не слышит.Очень тихо и плавно катаются по ламинату.

Качественный пластик,не воняет дешевым запахом и очень прочный.Углы и двери не пережили,а вот ходунки целенькие.

Удобное и сьемное сиденье.Часто малыши любители покушать вкусняшки,которое оказывается везде.Очень легко снять и постирать.

Положение можно отрегулировать на 2 высоты.Важно!!!Чтобы ваш малыш был всегда в обуви и прибывал в ходунках не более полу часа.

Очень часто родители жалуются в комментариях, на громкую музыку.В данной модели есть 2 режима звука,музыка приятная.Игровую панель,при желание, можно вообще снять.

Однозначно, это палочка-выручалочка для родителей. Можно за пол часа успеть сделать кучу дел,пока малыш самостоятельно бегает.Главное,не оставлять без присмотра.

Достоинства
  • Интересная музыкальная панель
  • Компактное хранение
  • Плотная спинка
  • Регулировка высоты
  • Регулировка громкости
  • Ручка для мамы
  • Силиконовые колёса
  • Съемная панель