Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 10:09

полгода или более
    1352 бел. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если вы, как и я, не могли впихнуть все в морозильное отделение холодильника, то этот морозильник - для вас!

Покупали для заготовок, так как места в холодильнике совсем не хватало. И вот, мы приценились к Атланту, и полностью довольны покупкой.

Выбирали на сайте [ссылка] между двумя моделями - 7606-100-N и аналогичный, только чуть меньше 7605-100-N. Тот, что пониже, показался мне более подходящим, потому что второй был ну очень уж большим - казалось, столько продуктов для него у нас не наберется никогда) Да и по цене дешевле, поэтому выбрали данную модель.

Храню там в основном замороженные примасы: ягоды, овощи, мясо. Все в нем поместились и даже осталось немного места! Стоит уже полгода и стал полноправным членом нашей семьи Smile

положительных сторон много:

- Простой и симпатичный внешний вид, прямоугольная дверца, мне просто нравится как он выглядит.

внешний вид

- Реально много места относительно небольшой высоты - 166, 8 см

- Качество пластмассы: корзины крепкие, выдерживают полную загрузку. По крайней мере за полгода еще пока ничего не потрескалось и не сломалось. Ручки по бокам особенно удобны когда нужно достать тяжелую корзину.

- Мне нравится верхнее отделение, где крышка поднимается вверх, а не выдвигается - удобно складывать туда продукты, которые понадобятся в ближайшее время, вроде теста, мороженого, масла.

- Как было указано в карточке товара на сайте, в морозильнике присутствует защита от перепадов напряжения в сети, что для нашей дачи очень актуально. Можно не волноваться, что морозильник "поплывет" без нашего присутствия.

- Особенно заинтересовала особенность работы при температуре до -15 градусов, так называемая "extreme protect". Опять же, для неотапливаемой дачи особенно нужная вещь.

- Интересный механизм ручки, приятно и легко открывающий двери.

ручка

- Есть большая корзина, куда можно сложить много всего или что-то объемное, например, мясо.

Из особенностей - ноу фрост, который не надо размораживать, а только мыть раз в год.

управление и ноу фрост

Из недостатков шум при заморозке, когда только загружаешь много продуктов или оставляешь дверь открытой, а морозильник набирает температуру. Но я считаю это незначительным недостатком, поскольку прибор стоит в доме. Но для квартиры это может стать неприятной стороной.

Наличие морозилки на даче спасло нас от большинства задач: куда деть ягоды в сезон, как сохранить урожай без закаток. Очень удобное и нужное решение!

Достоинства
  • Автоматическая система no frost
  • Большой
  • Хороший дизайн
Tanya_Yakovlevaрекомендует