Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:08

Девушки!!Это средство спасало меня еще до того, как я нашла идеальный бальзам и маску для себя!( ведь понято , что комплексный уход даст гораздо больший результат! Так что ищите шампуни и бальзами, которые также будут помогать в восстановлении).

Так вот!Волосы мои вьющиеся, пористые и очень сухие!

А если влажность ......то....и жутко пушаться!!Без слез не взглянешь!!!И крема Сансилк именно находка для меня!!!( да! именно кремА...потому что перепробовала все! и все они одинаковые, что для объема, что для восстановления, что для легкости)!Отличается только запах! Мне же нравится оранжевый и голубой!

 

Теперь к делу! Я не хочу долго расписывать, рассказывать!! Писать можно долго! Смотрите ФОТО!!!И все сами поймете, стрит ли покупать, пробовать или нет))

Скажу одно!Не наносите его слишком много-при высыхании может в таком случае смотреться как засохший воск:)

1,2,4- если не выпрямляю утюгом.

5,6-выпрямленные!

Если интересно вот ссылки бальзама и маски, идеальных для меня http://irecommend.ru/content/foto-skazhut-bolshechem-ogromnyi-otzyv

http://irecommend.ru/content/deistvitelno-rabotaet-34

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы не пушатся
  • Недорогой
  • Несмываемый
  • Очень на долго хватает
  • Приятный запах тропиков
  • Увлажняет кончики
хочу_лучшеерекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также