Данный аппарат я купила прошлым летом, после того как замучилась ездить на физиотерапевтические процедуры. Так получилось, что из нашей поликлиники убрали физиотерапию, эту услугу перенесли в другую поликлинику, куда мне ездить 8 остановок на автобусе после работы (до работы я не успевала). Процедур назначили 15, и я с горем пополам едва успевала на них попасть вечером. Причем произошло все это в августе, перед отпуском, и 7 процедур мне бы пришлось пропустить, так как билеты на самолет уже были взяты.
В отчаянии я полезла в интернет искать аппарат для проведения процедур в домашних условиях и нашла ЕГО. Ах, почему я не купила его раньше!
Аппарат магнитной терапии АМТ-01, РБ, предназначен для оказания терапевтического воздействия на организм человека переменным неоднородным магнитным полем. Код ТНВД 9018199000
Номинальное напряжение 220 В
Магнитная индукция 30+9 мТл
Номинальная частота 50 Гц
Класс защиты от поражения электротоком II
Режим работы-повторно-кратковременный
Масса не более 0,6 кг
Габаритные размеры, не более (335х171х466) мм
Гарантийный срок эксплуатации 12 мес.
Срок службы 5 лет
Он удобный, хорошо лежит в руке, компактный, помещается в любую сумку. Кстати, в самолет в ручной клади его пустили, я переживала, а таможенники даже не поинтересовались что у меня такое странное в сумке, наверное, многие с такими летают.
После купила подобный аппарат родителям (у папы артроз), им тоже очень понравилось удобство использования.
Спектр применения аппарата обширный, но все-же лучше проконсультироваться с врачом перед использованием. Пусть врач назначит процедуры и время их проведения, а с остальным справится этот маленький помощник.
Благодарю вас за посещение моей странички!