Опубликовано 28 Май, 2019 - 19:08

Всем-всем привет! Нормальные наушники купить я хотела очень давно, но у нас же принято как, чтобы купить нормальные наушники нужно выложить немалую денежку. А мне хотелось купить за копейки, но качественные, и жалко и нужно. На себе еткак всегда врубается режим экономии.

Походила по магазинам, посмотрела, послушала гарнитуру и пришла к выводу, что нужно брать. Цена за эти наушники кусалась они стоят 275 грн по крайней мере в моём регионе. И все же купила.

Итак, наушники Panasonic RP-HJE118.

Panasonic RP-HJE118
В продаже было несколько вариантов цветов розовые, белые, зелёные, голубые, фиолетовые и красные.

Panasonic RP-HJE118

Для дочери я купила зелёные наушники, это ауде потом, спустя время, а для себя голубые так как у меня телефон серебристо голубого цвета. Эти наушники мне очень понравились и причин для этого много. Но пожалуй начну с небольшой характеристики:

Тип наушников: Вакуумные

Конструкция излучателя: Динамические

Наличие микрофона: Нет

Кабель: Двухсторонний

Вид кабеля: Стандартный

Интерфейс проводного подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)

Диапазон частот наушников: 12 - 23 000 Гц

Сопротивление наушников: 16 Ом(a)

Чувствительностьнаушников: 96 дБ

Длина шнура: 1.1 м

Вес: 4 г

Дополнительно: Диаметр мембран: 9 мм

Цвет: Голубой

Panasonic RP-HJE118

Первый плюс этих наушников звучание. Одеватся легко, они совершенно не чувствуется в ушах, при быстрой ходьбе не выпадают и музыка звучит настолько четко, что кажется ты входишь в какой-то астрал или находишься на живом концерте. А бывало такое, что от некоторых наушников болели уши, от этих не болят.

Panasonic RP-HJE118

Второй плюс, это шнур он достаточно длинный, также силиконовые амброшюры. Кстати, касаемо амброшюр их в упаковке было три пары- большие, средние и маленькие. У меня ушные отверстия маленькие и я выбрала самые малюсенькие амброшюрки. Они плотно прилегают и звук не рассеивается.

Panasonic RP-HJE118

Разъём очень хороший, вставляется в телефон без проблем и сделан таким способом, чтобы при скручивании ппрвода наушников разъем не ломался. Кстати, вечная моя проблема.

Panasonic RP-HJE118

Но есть у этой гарнитуры и минус, во время прослушивания музыки частенько звонят, приходится вытаскивать наушники и переключаться на разговоры.

Panasonic RP-HJE118

Очень жаль, что нет в наушниках микрофона. А вообще в целом я очень довольна на этой покупкой. Они у меня долгожители, им почти пол года!

Достоинства
  • Удобные
  • Хороший звук
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет микрофона
Olesya33рекомендует
30.05.2019
Я такие купила два года назад. Звук в них обалденный! Полгода назад перестал работать один наушник... Закинула их в коробку с всяким хламом.
На днях нашла их, хотела выкинуть. Проверила - работают оба! Теперь опять пользуюсь Big smile
30.05.2019
Они да, долговечные)