Всем привет! Да...начиталась я конечно отзывов, таких,что просто смешно. Сейчас у меня в руке парфюмерная вода от Фаберлик Joy Feel
Парфюмерная композиция разработана и изготовлена во Франции эксклюзивно для Faberlic
Смешно мне стало от прочитанных отзывов из-за того, что люди, которые покупают себе парфюмерную воду,заметьте не туалетную!!!А парфюмерную воду за 199 руб. начинают писать какие-то негативные комментарии: что-то не нравится, не так пахнет,плохая стойкость и многое другое. Потом уже прошлись по самому ароматому: пахнет жвачкой, сладкий,кислый,ягодный,детский тоже меня это удивило конечно.Я хочу рассказать об этой парфюмерной прекрасной воде!
Она изыскана! Она не просто так создана в таком красивом флаконе для того, чтобы вы не поливались, а чтобы брызгаться минимум, потому что очень насыщенная. В ней работу хорошо как на работу, так и на свидание. Она сделана специально в формате 10 мл для вас,потому что она должна быть только ваша и всегда с вами! Ваша помощница, ваша подружка,она сделана специально для сумочки. Стеклянный флакончик обклеенный в фольгу разукрашен розовыми, ярко розовыми надписями со словами BLAH, PERFUME, First,NO DRAMA, OOPS,MOOD. И конечно же красивая коробочка в таком же стиле,как и флакон. Сколько использовано аромата не видно, есть только дно открытое и прозрачное. Нужно к ней относиться бережно, я бы даже сказала с уважением. Она настолько красивая ,она настолько интимная, приятная,но её поймут только настоящие ценители качества и вкусного аромата,а те, которые понюхали своими носами и сказали: Барби, детский,ягодный,кислый,сладкий,то есть описали одним словом этот аромат. Ну это же невозможно! Я не могу ее до сих пор понять. Она так часто меняется. Звучит по-разному на каждом, она будет звучать по-своему, не будет такая,как в каталоге написали, что просто три ноты:
Сочный фруктовый аромат с ярким ягодным миксом. Основные ноты: малина ежевика клубника.
В составе есть и другие ноты,которые можно посмотреть в интернете. Потому что в каталоге этот аромат широко не описывается,единственное,что здесь написано,так это парфюмерная вода для женщин 10мл и основные ноты,которые указаны выше.Конечно аромат получается ягодным, потому что все три вида:малина, ежевика, клубника - это ягоды,но аромат имеет и другие нотки.
Малина, ежевика и клубника создают ягодный взрыв! Сочный аромат ягод дополняет тёплый шлейф из нот мускуса, ванили и амбры, который подчёркивает истинную жественность и грациозность."
Аромат в меру сладкий, в меру женственный, он не кричащий и никакой он не детский! Да я его бы прекрасно поняла,если бы услышала на подростке или даме лет 50. Мне 29 лет, я себя прекрасно в нём чувствую, я ощущаю себя молодой, счастливой, озорной, хотя это так и есть! У меня это третий флакон! И он у меня должен быть и будет всегда находиться в моей сумочке!!!! Я всегда им пользуюсь,капелька этого парфюма (просто один пшик) заставляет вас улететь куда-нибудь в клубничные сны, настоящую эйфорию сладкой ваты,вкусный, привлекательный сексуальный, интимный, на дискотеке в свете софитов! Я в нем себя вижу на любой вечеринке! Это мой спутник #2, после мужа! Просто вот почему не выпустить полную версию 50 мл? Ну может быть это и есть такая задумка, чтобы люди берегли😁 его? Не знаю, он очень классный, красивый,родной.
Вот как я описала парфюмерную воду за 199 рублей! Я много отзывов оставляла на парфюмы. У меня их очень много. Но! Писать,что он не стойкий при цене 199...простите! Это не Шанель, не Диор. Я просто скажу так,меня вполне устраивает его стойкость, я обновляю часто, могу по настроению разными. Под стиль одежды, под настроение выбираю индивидуальный парфюм.
А теперь смотрите фото и наслаждайтесь прекрасными мгновениями! Будьте счастливы и любимы! Рекомендую попробовать JOYFL! Прекрасный дизайн! В сумочке или косметичке прекрасно смотрится!
В СЕРИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ 3 АРОМАТА. ВСЕ 3 У МЕНЯ БЫЛИ. Простите,флаконы давно в утилизации. Времени тогда писать не было. Голубой не понравился, зеленый зацепил.
Немного о PLAYFL: Нежный, фруктовый с ярко- выраженным ароматом дыни. Более летний. Но с ним не на работу, он не даст настроиться на рабочий лад. В отпуск с ним- пожалуйста! На отдых- прекрасно! Более дневной,чем вечерний. Легкий,фруктовый,под шортики,кроссы на прогулочку!
Так,немного отвлеклась. Так вот, красота не в цене,а в качестве. Красота не на лице,а в душЕ! Как вы приймете этот аромат,подружитесь ли? Но мы с ним не то,что друзья, а любовники☺
Приятных моментов и ароматов! Спасибо, что зашли в гости😘