Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 17:08

Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с продукцией Parisa. Сегодня расскажу вам про очень приятную палетку теней

🌸 Parisa Diffusion 🌸

• Цена: брала за 640 рублей
  • Место покупки: магазин Подружка

• 🌸 Про палетку

Изначально палетка была упакована в защитную картонную обертку, с обратной стороны присутствует информация о палетке, а также показаны оттенки, присутствующие а палетке.

Parisa Diffusion отзывы
Сама палетка выполнена из плотного картона. Лицевая сторона выполнена в виде красивых разводов, так же присутствуют блестки. Очень красиво.
На обороте информация на английском языке.
Parisa Diffusion
Внутри есть зеркало! Которое было защищено пленкой. Сами тени также были под защитой. Всего в палетке представлено 15 оттенков.
Parisa Diffusion
Все смотрится очень красиво и гармонично. Каждый оттенок имеет свое название. Также на тенях присутствуют разные буквы или символы, что также бросается в глаза.

• 🌸 Свотчи

Начну с матовых, их в палетке представлено 10 оттенков.

escape, pressure, oxidation, interaction:

Parisa Diffusion отзывы
В целом, оттенки хорошие, но есть вопросы к оттенку «pressure”, на свотче оказался не таким ярким, как хотелось бы.

movement, concentration, energy, reaction:

Parisa Diffusion
Все цвета насыщенные и сочные!

И заключительные electrical и explosion, которые расстроили своей пигментацией:

Parisa Diffusion
Если розовый свотчится нще более менее прилично (и то на фото я его наслоила), то синий вообще ни о чем, какой-то плешивый, пальцем на кожу переносится тяжело, трудно представить, как будет справляться с ним кисть…

Далее идут сияшки с необычной текстурой для меня, они свотчатся какими-то хлопьями что ли, не знаю, как объяснить, плюс они какие-то кремовые, смотрите сами (crystal, gradient, flow):

Parisa Diffusion
Оттенок flow расстроил, можно увидеть, что на пальце он прям вообще хлопьями лежит, еще он очень сильно осыпается и сложно растирается. Самый мой любимый оттенок - crystal (по середине), оооочень красивый, волшебно переливается!

И далее идут две обычные сухие сияшки (radiant и compound):

Parisa Diffusion
Золото я не очень люблю, а вот бирюзовый отпадный)

• Макияжи

Буду рассказывать, какие оттенки меня не особо впечатлили (все макияжи выполнены без базы, просто на подложку из консилера).

Parisa Diffusion отзывы
Здесь были использованы оттенки reaction (очень красивый пастельный фиолетовый), escape, explosion, gradient и в уголке flow.
Flow очень расстраивает, пальцем его перенести нереально, он весь крошится, хлопья остаются на веке, сложно растираются, сложно добиться деликатного сияния. Остальные оттенки отлично наслаиваются и тушуются.

Parisa Diffusion отзывы
Здесб были использованы оттенки oxidation, movement, energy и crystal. Очень расстроил оттенок oxidation, сначала я нанесла его, его как не наслаивай, он не наслаивается, остаётся полупрозрачным (без базы), сверху закрыла его оттенком movement, стало гораздо ярче. Остальные оттенки хорошего качества.

Parisa Diffusion
Использованы оттенки escape, concentration, explosion, flow. Цвета яркие и насыщенные, также хорошо наслаиваются.

Вот такие летние макияжи получились. В целом, за такие деньги отличная палетка, правда некоторые оттенки расстроили.

• Бюджетная палетка
  • Красивое оформление
  • Приятные и яркие оттенки
  • Есть зеркало
  • Некоторые оттенки слаборигментированные
  • Оттенок flow очень капризный

К покупке палетку Parisa Diffusion к покупке рекомендую и ставлю 5 звезд.

Спасибо за внимание и будьте красивыми 🌿

Elbaрекомендует