Парк Победы , Воронеж - отзывы

• Хорошо
    Добрый день! Хочу поделится впечатлениями от посещения детского клуба в сити-парк Град. «Babyclub». Начну с того, что мы часто ходим в Град, но почему то никогда не видели эту площадку. Случайно зашли в кафе Сказка и увидели яркую вывеску, что там бегают дети.
  • 06.08.2018 - 17:16
    Жалко животных! Жалко свои деньги! Жалко норковые шубы! Эта выставка незабываема, потому что эту ЧУДОВИЩНУЮ ВОНЬ я запомнила навечно!
    Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и стараюсь свою череду прогулок к ближайшей песочнице разбавлять различными вылазками в тц, парки и посещением различных выставок. А тут прямо звезды совпали: при очередной прогулке по торговому центру я увидела баннер с изображением обезьян.
  • Парк Авиастроителей с зоопарком и символичным фонтаном
    Всем привет) На выходных мы вновь отправились из Липецка в Воронеж на целый день, где сначала покатались на аттракционах в Сити-парк "Град", а потом отправились посмотреть на местных зверюшек. Это местечко мне чем-то напоминает наш Липецкий "Нижний парк", где на территории также расположен зоопарк.
  • Заброшенный парк "Танаис" так и не привели в порядок власти, но есть одно большое преимущество (+Видео ручных белок)
    Всем привет) Наша семья любит активный отдых, поэтому в теплые деньки стараемся выбираться за городские пределы или посещаем различные парковые зоны. В Воронеже бываем часто и в эти выходные отправились в места, где еще не были. Одним из них стал парк "Танаис" на улице Олеко Дундича 2.
  • 17.12.2018 - 08:07
    Батутный парк замечательный! Детям очень понравилось, дети в восторге!
    Ходили с дочками а батутный Парк "Полетайка", все понравилось, дети довольны, есть где попрыгать и отдохнуть, можно покататься с вулкана и покупаться в шариках,кубиках. Так же есть карусель для детишек.Очень глубоко. где дети могут в кубиках играть. У меня второму ребенку 3 года.
  • 13.07.2020 - 01:28
    Куда сходить в Воронеже | Парк Арена и колесо обозрения (единственное в городе)
    Северный микрорайон - самый густонаселённый в Воронеже. И так уж вышло, что среди типовых брежневок и современных домов людям особо некуда было податься. Не поедут же мамы с колясками в лес в Олимпик гулять (хотя может кто-то и ездит)!
  • 04.09.2020 - 16:17
    "Лёгкие" Воронежа!🌳🌳🌳
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лесопарке "Олимпик" . Это самый большой парк в городе Воронеж и моё самое любимое место в этом городе. Это красивейший смешанный лес. "Олимпик" - самое лучшее место для релакса и отдыха от городской суеты. Здесь в любое время года чувствуешь себя прекрасно.
  • 11.05.2021 - 14:02
    Там, где радостно и грустно. Настоящие танки ВОВ и много интересного в парке города воинской славы. Вечная память.
    Здравствуйте!   9 мая День Победы - это одновременно очень радостный и очень грустный праздник. Радостно за то, что смогли дать отпор, но с другой стороны грустно - за эти годы погибло очень много людей. А ведь это были те, кого ждали дома, кого очень любили. Слезы так и наворачиваются.
  • Мне очень понравилось в Парке динозавров «Юркин парк», но дорого, зато я могу подсказать, как существенно сэкономить.
    Всем привет. Пишу отзыв о парке динозавров «Юркин Парк». Данный парк открылся недавно, в 2017 году, мне дали бесплатный пригласительный билет на ребенка и я решила пойти. Итак, по порядку. Место расположения.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 22.11.2021 - 19:05
    Долго ли, коротко ли сказка про еду сказывается, но культурненько.
    Здравствуйте! Хотел назвать отзыв - На Дерибасовской открылася пивная. Но, во-первых, не на Дерибасовской, а на Пушкинской. Во-вторых, не пивная, а чебуречная. А пивная уже была. Но обо всем по-порядку. Первой эту чебуречную открыла дочь. Стала покупать там разные чебуреки в том числе и с сыром.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 22.09.2021 - 18:35
    Воронежский "Город-сад", а также огород, пасека и театр.
    Здравствуйте! Есть в Воронеже парк имени Кагановича. Ой! Что я говорю? Был. С некоторого времени он стал называть Central Park , то есть, Центральный парк, ЦПКиО. Тоже мне, Нью Йорк.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 18.11.2021 - 16:04
    АнтиСуши стараются для нас, есть программа лояльности, адекватные цены
    Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв, который посвящен сервису доставки "АнтиСуши" в г. Воронеже. Я люблю роллы, периодически их заказываю, но вот последние года два подряд я чаще всего заказываю Роллы в сервисе доставки "АнтиСуши", далее для простоты буду называть "сервис".