Паровая швабра KITFORT KT-1003 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: KITFORT
Тип техники: Паровая швабра

• 29.12.2015 - 16:28
    Всё еще думаете над тем брать ли паровую швабру Kitfort KT-1001? Однозначно, брать! В отзыве показываю на примерах работу швабры с фотографиями ДО/ПОСЛЕ, а также ВИДЕО
    Паровая швабра Kitfort KT-1001 появилась в моем доме несколько месяцев назад, и теперь я не представляю как обходилась без нее раньше. Поэтому сегодня хочу рассказать о моей самой лучшей помощнице по дому, благодаря которой время уборки сократилось вдвое, если не втрое! Цена : 3890 руб.
  • 14.04.2021 - 12:21
    Паровая швабра от Kitfort - хорошая ли это покупка?
    Всем привет! Решила поделиться своим опытом покупки и использования паровой швабры. В данном отзыве хочу рассказать про конкретную модель и попытаться дать ответ на вопрос: нужно ли вообще покупать паровую швабру?
  • незаменимая помощница
    Долго я присматривалась к паровой швабре. Нужно было чтобы и цена, и многофункциональность уживались в одной вещи .Много функций у швабры, и стекло отмоет, и полы, и газовую плиту(с жиром справляется на ура).Не оставляет после себя болото, не надо носиться с ведром и тряпкой.
  • 28.12.2021 - 12:07
    Клининг мне не нужен, у меня есть она.....это любовь
    Хотела похвастаться своей мега покупкой! Сказать, что я довольна этой паровой швабре не сказать не чего, довольна на все сто процентов. Покупала я ее на Озон для повседневной уборки у меня маленький ребенок, который начал ползать (мамочки в декрете меня поймут), полы еще не когда не были такими…
  • 04.08.2020 - 11:33
    Хороший девайс для уборки и дезинфекции пола
    Опыт использования пол года, использую для уборки ламината и кафельной плитки во всей квартире - кухня, ванная и туалет, коридор, спальня, гостиная. Очень легкая, одной заливки воды хватает примерно на 15 минут непрерывной уборки.
  • Какую из двух представленных моделей выбрать? Существенные отличия в принципе работы моделей КТ-1001 и КТ-1002. Данный отзыв содержит информацию, которой нет в инструкции.
    Уборка квартиры это утомительное и довольно скучное занятие. Производители бытовой техники всячески стараются нам облегчить данную задачу, выпуская различные гаджеты. Kitfort это отечественная компания, которая находится в г. в Санкт-Петербурге.
  • 23.07.2016 - 11:36
    Паровая швабра - что за зверь такой? В чем её преимущества перед обычной тряпкой и ведром с водой? Паровая швабра KITFORT КТ-1002-1 (в синем цвете). Плюсы и минусы конкретной модели.+ фото
    Всем здравствуйте! Прогресс не стоит на месте, с этим не поспорить, и современная бытовая техника значительно упрощает нам жизнь, ведь всё-таки на свете есть много более полезных и более интересных занятий, чем уборка.
  • 04.05.2016 - 07:25
    Это не только паровая швабра, это многофункциональный боец с грязью и не только! Не думала, что станет настолько незаменимой вещью в доме. Много фото и даже видео!
    Здравствуйте. Я очень люблю чистоту в доме, но наводить ее не люблю. А если быть точнее, то мне частенько лень. есть конечно женщины, которые делают это с удовольствием, но я не из их числа. Видимо для таких лентяек, как я и придумывают всевозможные гаджеты для облегчения уборки.
  • 04.05.2016 - 17:22
    Паровая швабра за 3990 рублей очистит ПОЛЫ, ОКНА, КАФЕЛЬ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОВЕРХНОСТИ, отпарит одежду и многое другое.
    В доме с маленькими детьми, которые все, что роняют на пол тут же тянут в рот, мало просто помыть полы, тут бы еще неплохо и продезинфицировать их, а поможет в этой ситуации паровая швабра. Лишние траты?
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 16.12.2021 - 19:39
    Капучинатор не казался мне нужной вещью в быту, но после покупки KT-710 я не представляю своей жизни без него. Пена для кофе, горячий шоколад, какао, матча, соусы. Все нагреет, взобьет, смешает сам. Подробно расскажу о его возможностях.
    Всем привет!   Я уже несколько месяцев пользуюсь капучинатором Kitfort KT-710, и за это время у меня успело сложиться мнение о нем, которым я хочу поделиться с Вами. Приступим!
  • 27.12.2021 - 17:24
    Не могу решить: фритюрница - удобный кухонный прибор и вкусная еди или своими руками вгоняем себя в гроб?
    Скажу сразу, я не могу определиться и хотела бы услышать ваше мнение. С одной стороны фритюрница - это такая прикольная штука, которая готовит любимые вкусняшки: луковые кольца, сырные палочки в кляре , крылышки не хуже KFC и кучу экспериментальных штук.
  • 19.12.2021 - 21:36
    Не только экономит время, но и спасает мою спину! + ВИДЕО - как работает и сколько шума издает * Сухая и влажная уборка Роботом-пылесосом Polaris PVCR 1229 IQ Home Aqua
    Долгое время я обходила стороной роботы пылесосы, считая их баловством. Кардинально свое мнение я поменяла, когда узнала, что существуют модели с возможностью влажной уборки. И с тех пор я пополнила ряды мечтающих о таком помощнике.
  • 09.12.2021 - 20:40
    Хороший гаджет для уборки
    Я фанатка чистоты в доме, к великому сожалению остальных домочадцев. Они очень прохладно относятся к поддержанию порядка в доме. Но я ничего не могу с собой поделать, в грязи и беспорядке мне просто становится некомфортно). Поэтому, с интересом встречаю появление новых гаджетов для дома.
  • Если вы ненавидите убираться, то у вас просто не было удобного пылесоса. Расскажу о своем удачном опыте использования беспроводного вертикального пылесоса 6 в 1.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о вертикальном беспроводном пылесосе PVCS 4000 HandStickPRO от бренда Polaris. Долгое время мы пользовались классическим обычным пылесосом Thomas, и он хороший мощный, вопросов нет, но насколько же он неудобный в использовании.
  • 06.11.2021 - 03:30
    Главней всего ПОГОДА В ДОМЕ, а все другое- суета! (с) Но увлажнитель еще никому не помешал! Создаем правильный микроклимат для себя, детей, комнатных цветов и кошек с попугаями.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Увлажнитель воздуха. Прибор, необходимость которого я много лет отрицала и не понимала. Когда родилась первая дочь, я услышав, что он нужен и даже не особо разобравшись зачем, побежала в тогда еще существовавший в Москве детский магазин Bananamama и купила…
  • 07.11.2021 - 14:38
    Золото, а не пылесос! И уберется, и полы помоет. И все это одновременно. Если вертикальный пылесос, то только Аква!
    Любите ли вы убираться так, как люблю я? Oчень люблю чистые полы, чтобы ни крошечки, ни пылинки, ни волоска. Чтобы можно было босиком ходить и ни к чему не прилипать. А для этого нужна ежедневная влажная уборка. У меня большая двухкомнатная квартира, уборка полов занимает до получаса. Занимала.
  • 15.11.2021 - 06:02
    Как очистить машину от пыли, грязи и даже воды? С ручным пылесосом Kitfort KT-557 это возможно + ВИДЕО работы со звуком шума
    Здравствуйте!   У нас дома появился ещё один помощник - это ручной пылесос KITFORT KT-557. Для чего он нужен? У нас есть и обычный, и робот-пылесос, так ещё и ручной теперь. Муж давно хотел приобрести ручной пылесос для чистки внутри машины, вот и приобрёл.
  • Худший из лучших.
    Изначально заголовок должен был бросать хвальбу и восхищение в сторону долгожданного устройства. Но прошли месяцы и наши отношения сделали роковой шаг от любви к .... . С китайской фирмой сяоми я "сотрудничаю" плотно уже давно. Смело направляюсь к заветной мечте умного дома.