Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 20:21

несколько раз

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Как-то так получилось, что я с детства не очень люблю паштет. Называя себя непривередливым человеком, я, наверное, лукавлю. Я не ем лук, ненавижу селедку под шубой, салат с крабовыми палочками, заливное и множество других вещей. Входили туда ранее и паштеты, наверное, из-за ассоциаций с детством. Я и не видела смысла их есть, и мне казалось, что это что-то дико невкусное.

Однако, вкусвилл полностью поменял мою точку зрения, и после того, как в моем холодильнике за 2 дня тихонько исчезли три ванночки с паштетом, я поняла - что здесь что-то поменялось. Паштет стал настоящим любимцем.

Что же именно в нем вкусного - я расскажу далее Smile

Паштет ВкусВилл / Избёнка мясной с печенью индейки и грушей

Где купить.

Я взяла во Вкусвилле. Возможно, продукция их продается где-то еще, я если честно, не знаю.

Цена.

Около 148 рублей за 160 грамм. Вообще, если есть не налегая, то хватит надолго. Это просто мы с мужем проглоты.

Внешний вид.

Упаковка достаточно простая. Главное тут не взять вместо этого продукта что-либо еще, тоже похожее. К моей радости, упаковка надежная: это пластиковая ванночка с защитой в верху. Никто ее не дырявил и не снимал.

На упаковке есть вся информация о продукте:

• Состав.
  • Срок годности,
  • Пищевая ценность.

Баночка надежно закрыта, чтобы ее открыть приходится постараться, я каждый раз дырявлю ножиком, по-другому никак.

Снимая защиту, можно увидеть сам паштет. Не пугайтесь, что он неоднородного цвета, так и должно быть. Чем-то напоминает деревяшку)

Сбоку есть "украшение" в виде тыквенных семечек и каких-то ягодок или сухофруктов, не особо разбирала что именно это.

Без них творог выглядит обычно. Он однородный, напоминает по консистенции какую-то как сметану или что-то такое:

Паштет однородный, очень нежный. Я искренне считала, что найду там кусочки этой самой груши, ан нет, ничего такого не было.

Никаких кусочков орехов или косточек не попадается.

Пищевая и энергетическая ценность.

• Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 11 г, жиры 32 г, углеводы 2 г, соль 1.3 г

Энергетическая ценность: 340 ккал/1420 кДж

Состав

печень индейки, шпик свиной, свинина, вода питьевая, яичный продукт (меланж),
груша вяленая, соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка (пряности натуральные молотые (перец белый, кардамон и мускатный орех), лук сушеный, декстроза, антиокислитель (аскорбиновая кислота)), для украшения продукта использованы сахарный сироп (вода питьевая,
сахар) с добавлением экстракта из натурального чернослива, вяленая вишня.

Вкус.

Прекрасный паштет! Очень нежный, насыщенный вкус. Что мне понравилось - отсутствие жирности и какого-либо привкуса. Я очень боялась привкуса дешевого мяса, знаете, как у какой-то тушенки, но тут этого нет. Паштет безумно нежный, буквально тает во рту. С учетом того, что я ем его с хлебцами, так еще аппетитнее.

В паштете перемешалось сразу несколько вкусов, но при этом нет никакого намека на сладость. Я-то ждала аппетитную грушу, а по факту ее совсем нет, даже легкого привкуса. Но я так восхищена самим паштетом, что за это даже ругать не буду.

Паштет весьма сытный, вот такой тарелочки мне идеально хватает на завтрак. Огромный плюс в том, что нет ощущения переедания и жирности, нет тяжести в животе.

Такой паштет идеален на завтрак: он сытный, насыщенный, приятно сочетается с диетическими хлебцами и кофейком.

Неприятного привкуса никакого нет.

Итог.

Очень-очень вкусный. Закупила сразу несколько ванночек, я очень рада, что наткнулась на такую вкуснятину. Конечно, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
19.11.2021
Необычный паштет
Какие вкусные, красивые и полезные у вас завтраки! Love Благодарим за обзор!
22.11.2021
Такой интересный паштет Love
24.12.2022
Очень классные фото в отзыве!

Крышечка на паштете прозрачная, видно всю красоту. Но если думать ещё и об экологичности, то вместо плёнки (она не перерабатывается для вторичного использования), можно было бы производителям фольгу применить

А паштет вкусный Smile