Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:38

500 руб.

Купила я баночку данной фирмы и данного объема года так 1,5 назад. Исключительно для себя, исключительно для целей удаления волос в области бикини. На данный момент у меня в баночке осталось примерно 1/4 сахара. Запах стандартный - карамель с небольшими какими то добавками.

Как использовать (лично мой метод, который проверен множеством разных других способов):

1. Храним баночку при комнатной температуре. За минут 20 ставим на солнышко или в чуть более теплое помещение.

2. Открываем баночку - внутри у вас получается слегка мягкая масса пасты. Берем шпатель и достаем небольшой кусочек.

3. Одеваем перчатку на удобную вам руку и начинаем разминать до полной мягкости и однородности.

4. Дальше начинаем удалять волосы в нужно вам месте: наносим против роста волос, сдираем по росту. Волосы должны быть примерно 5 мм. Если будут длиннее, то вы будете их натягивать и будет больно. В итоге, вы все бросите и ничего делать не будете. Также можно использовать тальк, особенно, если вы сильно потеете при данной процедуре.

5. Обработайте после завершения каким нибудь кремом или гелем для дезинфекции и увлажнения.

Если использовать каким-то другим способом: сначала нагреть потом остудить, ковырять просто не нагревая - вы рискуете истратить очень много пасты. А тут весь смысл в том, что вам ее хватит при ежемесячном использовании на 1 год или 1,5 года.

Достоинства
  • Долговечна
  • Маленький расход
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
alinabunnyрекомендует