Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:33

Всем привет!) Радости нет предела,спешу поделиться отзывом о данном продукте)) Как оказалось я пишу отзыв об этом масле первая,и раз других отзывов нет я постараюсь написать как можно подробно,потому что это масло заслуживает особого внимания.

О продукте:

Органическое масло Мурумуру для волос увлажнение и блеск (Бразилия).

Объем 100 мл

Консистенция - твердая, тает от тепла.

Цвет - молочно-кремовый.

Запах - сладкий ореховый

Цена - 575 рублей

Немного о самом масле :

Калорийность: 884 кКал.

Идеальное ухаживает за любым типом кожи, в особенности за сухой и поврежденной.

Питает и увлажняет,способствует глубокой и длительной гидротации кожных покровов.

Придает коже мягкость и бархатистость.

Придает блеск волосам, увлажняет и защищает от агрессивоного воздействия окружающей среды.

Рекомендуется для ухода за жесткими, кудрявыми и непослушными волосами.

Идеально для приготовления мыла (увеличивает пенящиеся свойства)

Применяется в косметологии,фармакологии и кулинарии.

Теперь о том как я его использовала и в каких целях:

Для кожи рук, губ и лица

Масло смягчает кожу моментально,увлажняя ее надолго,кроме того заживляет ранки и оставляет после себя прекрасный аромат сладкого ореха. Применяла масло Мурумуру для того чтобы смягчить кожу после последствий обострения экземы.На коже оставались легкие рубцы,сухость,шелушение,стягивание. Со всем этим масло справилось прекрасно, облегчая "страдания" поврежденной кожи Моментально. Цвет лица выровнился,внешний вид преобразился.

Масло Мурумуру для волос

Это момент отдельный. Я использовала масло Мурумуру в чистом виде,без добавления каких любо других масел. Очень хотела оценить эффект масла МуруМуру в отдельности.

Я растопила нужное количество масла и наносила его на сухие волосы. Особенно уделяла внимание кончикам и длине.На корни не наносила.Держала масло на волосах около 1 часа и затем смыла шампунем. Смылось масло легко,даже очень. Было ощущение что масло просто смешивается с водой и становится незаметным - настолько масло легкое. Сушила волосы на воздухе без фена.

Теперь показываю фото. Смотрим что получилось из этого.

О результатах:

Объем

Масло стоит своих денег. Я нисколько не пожалела что купила это масло. Дорогое.Но эффект ошеломительный. Первое что ощущается - волос в 3 раза больше чем было. Чувство что мне нарастили волосы,по всей голове ощущение невероятного объема.В хвост я собрала волосы с трудом,резинка растянулась очень сильно,будто волос стало нереально много. Волосы тяжелые,увесистые,ооочень солидно выглядят.

Блеск

Блеск невероятный.Что со вспышкой что без нее. На солнце - так вообще ослепнуть можно.Волосы блестят,переливаются,свой родной цвет волос заиграл новыми красками,блеск многогранный,необычный,здоровый.Волосы приобрели здоровое сияние и жизненную силу.

Гладкость и мягкость

Масло очень хорошо увлажнило волосы.Особенно кончики.Ни одного секущегося конца, волосы на концах стали такими мягкими будто это и не концы вовсе,а середина длины волос! Раньше я замечала что кончики могут иногда колоться из за жесткости.Но сейчас этого нет.Масло разгладило и смягчило волосы так что они смотрятся одним целым струящимся водопадом.Рукой проводишь - гладкость и ровность потрясающие! Что касается мягкости,то тут мне кажется масло вообще конкурентов не имеет.Волосы как шелк!

Аромат

Волосы даже на второй день сохраняют аромат сладкого ореха, аромат этот такой загадочный что от него не оторваться. Он легкий и не навязчивый, Но не заметить его невозможно.Такими "сладкими" мои волосы еще не были.

Так же читала что масло обладает антисептическим действием, что очень полезно для кожи головы.

Заключение:

Сказать что данное масло Мурумуру шикарно - значит ничего не сказать и не назвать даже самых незначительных его заслуг.Это масло достойно другого слова, которое больше бы подходило к его прекрасным свойствам! Вот сижу теперь и думаю, какое же это слово...? Однозначно куплю еще, буду ухаживать за волосами и кожей. Так же планирую совмещать Мурумуру с другими маслами, так как в чистом виде это масло кончится быстрее)) Рекомендую всем у кого есть возможность попробовать это чудо-масло. Потому что сказать что я в восторге - это ,опять же, ничего не сказать. Масло нереально крутое,очень эффективное,полезное,дорогое и натуральное.

Хочется выразить благодарность команде Planeta Organica за это прекрасное масло. Не перестают нас радовать и удивлять!

Прилагаю фотографии масла и волос.

Спасибо за внимание! Всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • -100 % натуральное
  • Дарит блеск волосам
  • Заживляет ранки и рубцы
  • Разглаживает и питает
  • Сладкий аромат
  • Увеличивает объем и густоту волос
  • Увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Дорого
..Anait..рекомендует
У вас шикарно блестят волосы!
13.03.2014
Видно, что волосы счастливы:)
не видела этот продукт!волосы потрясающие!))обязательно куплю, как найду
13.03.2014
я так давно ждала отзыв на это масло! вы первая, спасибо огромное Smile продукт не из дешевых, не хотелось брать кота в мешке
13.03.2014
Волосы выглядят у Вас просто шикарно! Innocent С удовольствием приобрету такое масло, только не пойму, цена так высока?
13.03.2014
Всем большое спасибо!) Shy . Это масло я приобрела за 575 рублей на оптовом складе,когда закупала продукцию для своего магазина, так что 575 рублей - это только лишь оптовая цена. В обычных магазинах масло скорее всего будет стоить дороже)
13.03.2014
да, в магазинах оно стоит как минимум 800 и это говорит о том,что у Планеты Органики все таки натуральные масла! Ваши волосы просто великолепны! Sexy
13.03.2014
Шикарное масло, я о нем еще не слышала, но очень хочу теперь попробовать Laughing out loud
16.03.2014
видела сегодня это масло в сети магазинов Золотое Яблоко..еще посомневалась а стоит ли брать, цена была ок.600 рублей, я почему то думала что планета органика достаточно бюджетная косметика..а тут 600 рублей...но теперь думаю глядя на ваши фото может зря не взяла...
24.03.2014
я не видела такое масло Sad или ,может, не обращала не него внимания. Спасибо Вам за этот чудо-отзыв. Теперь хочу его найти Smile
31.03.2014
в моем городе это масло стоит 750 рублей...дороговато. Извините, Вы пишите что наносили его и на лицо ...Но ведь на упаковке ясно написано что масло для волос! Как Вы не боитесь таких экспериментов с кожей лица? ведь и аллергия может быть..
31.03.2014
Нет,не боюсь) Я много читала о масле Мурумуру, оно предназначено именно для кожи и волос, питает и увлажняет) Да,на упаковке написанно для волос. Но это масло универсально на самом деле,достаточно почитать о нем в интернете,спектор его свойств очень большой) У Планеты Органики также есть 100% натуральное масло миндаля,на упаковке этого масла написанно "Для рук и ногтей"... Но это же не значит что это миндальное масло нельзя использовать для волос, кожи лица или для ресниц.Поэтому я всегда читаю много информации о масле чтобы узнать как можно больше о способах и областях его применения) Smile
18.04.2014
Честно признаюсь... Зарегестрировалась здесь только ради ваших волос,советов по уходу за ними...
Ваши волосы не просто шик... Они божественны! Ращу свою косу,мечтая о такой же великолепной шевелюре как у вас!!!
18.04.2014
29.05.2014
Я тоже обожаю это масло))) только беру на арома-зон через СП, там оно стоит 450р за 100мл.
13.06.2014
шикарные волосы! Видела это масло, удивилась ценнику.
Сухую экзему масло ши отлично увлажняет, сама мучаюсь этой болячкой, но нашла наконец то хорошее не гормональное средство
09.09.2014
Спасибище за отзыв)) У вас красивые волосы))
16.02.2015
Как раз нужно средство для утяжеления и утолщения волос Smile
15.01.2017
Фотографии смотрела с открытым ртом. Вот это эффект!!!