Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 12:20

Как же мне нравится, что сейчас в свободном доступе есть товары из Южной Кореи, раньше их можно было заказать только по интернету.

В магазине Фикс прайс меня привлекла зубная паста со вкусом Cola.

Объём 100 мл.

Состав на упаковке:

Состав на сайте:

D-sorbitol Liquid, Sophora Flavescens Extract, Glycerin, Green Tea Extract, Sodium Lauryl Sulfate, Mastic Oil, Sodium Saccharin, Sage Extract, Grapefruit Seed Extract, Xylitol, Purified Water, Carboxymethylcellulose Sodium, Polyethylene Glycol 1500, Fragrance.

Состав в переводе:

D-сорбитовая жидкость, экстракт софоры Флавесценс, глицерин, экстракт зеленого чая, лаурилсульфат натрия, мастичное масло, сахарин натрия, экстракт шалфея, экстракт семян грейпфрута, ксилит, очищенная вода, карбоксиметилцеллюлоза натрия, полиэтиленгликоль 1500, ароматизатор.

Так что состав указанный на упаковке, точнее на распечатанной клейкой бумаге, отличается от действительности. В составах я не шарю, но знаю, что многих он интересует, по-этому и выложила информацию, какую нашла.

Интересная задумка с крышкой, ведь она не закручивается, а снимается и обратно надевается, без малейшего затруднения.

Это круто для детей, которым порою просто лень закручивать колпачок.

Пастой можно пользоваться с возраста 6 лет. Мне давно не 6, но я также с удовольствием "балуюсь" данной пастой.

Сама паста белого прозрачного оттенка.

Очень сильно пенится, я даже в первый раз чуть не проглотила пену, ведь пена напоминает пену из пузырьков в газировке.

Как такового вкуса колы нет.

Зубы отлично очищает он зубного налёта, не хватает мятной свежести после использования, к чему я привыкла или мой мозг, но всё равно свежесть только что почищенных зубов есть.

Паста интересная, необычная, для разнообразия можно купить.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует