Опубликовано 31 Январь, 2020 - 14:13

Когда я решила попробовать корейские пасты, я заказала сразу несколько разных. Я уже написала отзывы на зубную пасту с бамбуковой солью La Miso Bamboo Salt Dental Care Toothpate и на зубную пасту с частицами золота La Miso Gold Dental Care Toothpaste. Сегодня на очереди зубная паста для чувствительной полости рта Clio Geonchi Beauty Toothpaste.

Зубная паста для чувствительной полости рта Clio Geonchi Beauty Toothpaste. Страна производитель Южная Корея. Объем 190 гр. Продут допустимо использовать с 6 лет. Паста упакована в картонную коробку, оформленную в бело-зеленых тонах. Контроль первого вскрытия отсутствует (плохо!).Информация на коробке написана на корейском языке, есть небольшая белая наклейка с информацией на русском. Тюбик изготовлен из гладкого, мягкого пластика, цветовая гамма повторяет цвета коробки. Информация на тюбике указана на корейском, так же есть минимальная информация о продукте на английском языке. Так же на тюбике указан срок годности - 3 года с даты производства. Крышка немного непривычная - снимается и одевается со щелчком, не откручивающаяся. Консистенция густая, плотная, однородная (после гелевых паст было слегка непривычно). Пенообразование средне. Цвет белый. Аромат мятный. Вкус мятный. Приобрести пасту можно в различных интернет магазинах, я приобрела в Cosmasi, цена от 150 до 190 рублей в зависимости от объема.

Производитель

CLIO

Описание

Зубная паста для чувствительной полости рта Clio Geonchi Beauty Toothpaste с экстрактом ромашки. Паста поддерживает белизну зубов и укрепляет их. Благодаря содержанию натурального подсластителя - ксилитола, создается ощущение свежести и чистоты полости рта. Карбонат кальция помогает удалить налет и зубной камень, хорошо очищает и удаляет неприятный запах изо рта.

Гипоаллергенная формула с низким содержанием фтора позволяет использовать пасту даже при повышенной чувствительности десен. Экстракт ромашки укрепляет десна, избавляет от кровотечений и других проблем с ротовой полостью. Ромашка позволяет снять зуд, нейтрализовать неприятные запахи и ускорить восстановительные процессы.
Паста не содержит таких вредных компонентов, как триклозан, парабены и искусственные красители.

Способ применения

Выдавить необходимое количество пасты на зубную щетку. Тщательно чистить зубы в течение 2 минуты. Прополоскать рот водой.

Состав

Water, Flavour, Camomile Flower Extract, Sage Extract, Mentha Oil, L-Menthol, Sodium Saccharin, Xylitol, Sodium Benzoate, Sodium Lauryl Sulfate, Hydrated Silica, Carboxymethylcellulose Sodium, Glycerin, D-Sorbitol, PEG-1500, Precipitated Calcium Carbonate.

Это моя первая паста от бренда Clio. Паста позиционируется как универсальный вариант, укрепляющий зубы, поддерживающий белизну эмали, качественно очищающий и избавляющий от неприятного запаха изо рта. У меня нет никаких завышенных требований к продукту. В первую очередь мне важно качественное очищение и свежее дыхание. Обычно утром и вечером я использую разные пасты, но в этот раз для того, чтобы в полной мере оценить качество пасты, я пользовалась ей 2 раза в день.

Это не тот вариант, когда для чистки полости рта хватает горошинки - на одну чистку я выдавливаю столько пасты, сколько Вы можете видеть на фотографии в конце отзыва. Из-за непривычной плотной консистенции первое время у меня было ощущение, что паста тяжело размыливается, потом я привыкла (в последнее время пользовалась гелевыми пастами). Такая консистенция - не моё.

Пенообразование у пасты среднее, пена получается плотная, изо рта не течет (это в плюс!). Со щетки паста не убегает, за счет своей консистенции не растекается.

Сама паста достаточно комфортная - во время чистки полости рта и после нет никаких неприятных ощущений: паста не жжет, не дерет, не пересушивает слизистую. К тому же у пасты приятный мятный вкус, не очень насыщенный и не резкий. Дыхание освежает хорошо, но средне, мне хотелось бы больше свежести. Чистит паста неплохо, но не "до скрипа". Осветления не заметила, но и не заметила ухудшения (на данный момент у меня отбеленные зубы системой Carbon Coco). Почти по всем критериям - неплохой середнячок, но не отличница. Но я всё же поставлю 5 звезд - соотношение качества/цены и объема соблюдены идеально.

И ещё:

Зубная паста Marvis Classic Strong Mint Культовая Marvis - стильный аксессуар Вашей улыбки. Зубная паста нишевого сегмента

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Неплохо очищает зубы
  • Приятный мятный вкус
  • Семейный объем
Аннэт_88рекомендует
31.01.2020
Никогда не видела такую пасту,теперь интересно ее попробовать,судя по отзыву,она неплохо очищает
04.02.2020
Я её в магазинах тоже не видела, случайно нашла в интернете, когда смотрела ассортимент корейского ИМ Smile
01.02.2020
Люблю пробовать разные пасты, стоит взять:)
04.02.2020
И я люблю пробовать разные Love
11.02.2020
Не знакома с этой маркой)) Интересная паста.
11.02.2020
Я тоже случайно наткнулась в интернете Smile