Некоторое время я пользовалась пастой Thera Med, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями:)
1) Упаковка. Мне кажется, что если бы эта паста находилась бы в привычной для нас упаковке, такого восторга бы не было) Но упаковка действительно достойная. Очень нравится, что бутыль занимает немного места.
2) Экономичность. Многие могут иметь претензии к этому пункту, но я объяснюсь. Дозатор в бутыли помогает экономично использовать пасту. Если вы не будете давить её себе на щётку, то пользоваться пастой вы будете довольно-таки долго) На семью из 4 человек при чистке зубов 2 раза в день нам хватает на месяца 2-2,5.
3) Качественная. Я, конечно, не стоматолог, и судить о качестве пасты я не имею морально права. Но она сделана в Германии, а в составе я не нашла ничего, что могло бы меня заставить не использовать эту пасту. Поэтому я ей и доверяю) И как я могу судить, зубы стали крепче, но это лишь моё мнение)
Единственный минус - я нигде не могу её найти, хотя продаются в тубах и AquaFresh, и Colgate.