Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 15:34

Главные слабости девушек - это котики и... сладости! Лично я тортикам, пирожным и подобным вещам предпочитаю качественный шоколад, зефир и пастилу, столь любимых мною с самого детства. За многие годы я убедилась: Шармэль - это элита, качество и море удовольствия Smile После них продукция другого производителя покажется дешевой копией.

Именно поэтому я даже не смотрю в сторону более дешевого зефира (ну, разве что иногда могу купить ради интереса, как вот этот) и, тем более, пастилы. Когда душа попросит, покупаю вкусняшки от Шармэль.

На днях она начала откровенно клянчить и я вернулась из магазина с упаковочкой клюквенной Шармэлевской пастилы. Коробочка весом 221 грамм стоит в районе 80-100 рублей в зависимости от магазина.

На обратной стороне нас завлекают красивыми словами:

И не менее красивым составом. Все натуральное и полезное, не очень калорийное Smile Срок годности всего лишь 2 месяца. За счет отсутствия жиров лакомство легко усваивается и дарит заряд энергии в дуэте с хорошим настроением Smile

Открывается сбоку по язычку:

Пастила упакована в пластиковую подложку, которая, в свою очередь, "одета" в прозрачную обертку (не знаю, как правильно назвать).

Достав подложку и принюхавшись, вы сможете насладиться сладеньким ненавязчивым ароматом.

Всего у нас 10 кусочков, каждый весит 22,1 гр и 70,7 ккал. Утолить желание к сладкому мне помогают 2-3 штучки, больше не надо Smile

Пастила воздушная (как облачка!), "легкая", по консистенции - однородная, без скрипа сахара на зубах. А на вкус просто божественна! В меру сладкая, нежная, тающая во рту... Но вот клюквенную кислинку лично я слабо различила, ожидала чуть большего.

Несмотря на это, я ставлю высшую оценку за отменный вкус, высокое качество и натуральность!

_________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Без вреда для фигуры :)
  • Без жиров
  • Вкусная
  • Воздушная
  • Высокое качество
  • Легко усваивается
  • Мягкая
  • Натуральный состав
  • Не приторная
  • Нежная
  • Однородная консистенция
  • Убивает тягу к сладкому
Недостатки
  • Нет выраженного вкуса клюквы
SmoKKрекомендует
Очень она вкусная! Love
Большой плюсище, что сахар не скрипит. Надо попробовать.
07.06.2015
Мммм обожаю такую пастилу и их зефирки)
07.06.2015
s.vetka, не могу не согласиться Smile
Вера Голубева, если вам не понравится - сама верну деньги Laughing out loud
07.06.2015
Не сильно люблю пастилу, я как-то по зефиру больше. Но клюквенную попробовала бы. Спасибо за отзыв!
07.06.2015
GoldaWay, только не кидайтесь в меня тапочками - говорю сразу: яркого и кислющего вкуса клюквы вы не найдете, только приятные кисленькие фруктово-ягодные нотки Smile
07.06.2015
Любимые брусочки Love Спасибо за чудесный отзыв!
вкуснятина Love
07.06.2015
YanaMiss, а вам спасибо за теплые слова! Smile
Felina5, о да...))
08.06.2015
Всмотрелась в состав - реально натуральная! Ну надо же...
08.06.2015
cozetta, так это же Шармэль! Smile