Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 17:41

Сегодня я хочу рассказать Вам о полезном перекусе в виде пастилок «Вишня и смородина» Правильные сладости.

Общая информация

Наименование: Пастилки «Вишня и смородина»

Изготовитель: АО «Кондитерская фабрика «ПЕРМСКАЯ»

Масса нетто: 70 г

Срок годности: 6 месяцев

Место покупки: магазин Магнит

Цена: по акции 75 рублей

Упаковка и её оформление

Пастилки «Вишня и смородина» Правильные сладости находятся в небольшом пакете с приятным ягодным дизайном.

Пастилки «Вишня и смородина» Правильные сладости
На обратной стороне пакета есть вся необходимая информация о продукте.

Пастилки «Вишня и смородина» Правильные сладости
На пакете есть надрез для удобного открытия пакета.
Пастилки «Вишня и смородина» Правильные сладости
Внутри пакета находятся сами пастилки небольшой прямоугольной формы темно-коричневого цвета.

Состав

Концентрированный яблочный сок; пюре яблочное концентрированное; пюре вишневое концентрированное; концентрированный сок черной смородины; волокна пищевые цитрусовые; желирующий агент: пектин; натуральные ароматизаторы: «Вишня», «Чёрная смородина».

Содержат сахара природного происхождения. И ничего больше.

Мои впечатления

В нашей семье часто покупается пастила, обычно берём большую коробку с разными вкусами, так как данный вариант полезнее, чем различный шоколад, кондитерские изделия и т.д. Недавно выбирая, чтобы купить на перекус на работу, увидела в Магните новую пастилу с названием Правильные сладости. Упаковка сравнительно небольшая, решила купить попробовать, какая она на вкус для сравнения с той, которую мы обычно берём от компании «Пастилушка».

Сама пастила от данной компании небольшого размера прямоугольной формы темно-коричневого цвета. На вкус она неприторная, больше кисло-сладкая, очень хорошо чувствуются вишнёвые и яблочные ноты, менее смородиновые. Вкус натуральный, пастила в меру сладкая, отчетливо чувствуется кислинка. Пастила низкокалорийная, всего 330 ккал на 100 г.

Данная пастила станет хорошей альтернативой вместо различных кондитерских изделий с неидеальным составом, шоколадок и т.д. К тому же у продукта натуральный состав без консервантов, Е-шек и прочих неполезных компонентов, во вкусе не чувствуются никакие ароматизаторы. Производитель также сделал пометку, что пастилки содержат сахара природного происхождения. Для перекуса, а также чаепития отличный натуральный продукт.

По стоимости конечно не могу назвать данный продукт бюджетным, особенно если покупать не по акции, ту же Пастилушку массой 1 кг можно купить по цене 350-450 рублей.

Вывод

Пастилки «Вишня и смородина» Правильные сладости мне понравились по своему вкусу, у них хороший состав, но цена немного мне кажется завышенной даже с учетом скидки за такой объем.

fleur_de_lis89рекомендует
18.10.2023
Вкуснота и польза. Люблю сладости этого бренда
По виду весьма аппетитно Smile
Обожаю такие фруктовые штуки 😍
18.10.2023
Покупала такую пастилу. Был период, когда худела убирала и фруктозу. Сейчас могу позволить уже. Мне очень понравилась
Не видела такие.
Не надоест такой!
Полезные пастилки
Полезные вкусности! Innocent
18.10.2023
Какие аппетитные, нужно будет попробовать такие
Лакомства правильные, а вот читать про них ночью- неправильно Laughing out loud . Аппетитно))
Вкуснятина.
Надо попробовать