Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 22:15

За последние несколько лет стало модно использовать в косметологии патчи. В первые я попробовала более дешевый вариант от другого корейского производителя, о них я напишу в другом отзыве. Эти патчи, от данной фирмы, порекомендовал мне косметолог, сказала, что это премиум серия от лучшего корейского производителя и они лучше остальных хорошо справляются с усталостью и осветляют кожу под глазами, убирают морщинки. Было ли это рекламой, или она на своем опыте мне дала рекомендацию, я не знаю. Почитав положительные отзывы на просторах интернета, я решила попробовать и их!

Покупала в инстаграме, там они стояли немного дешевле, чем в интернет магазинах.

В упаковке 60 штук, то есть на 30 дней использования.

В баночке была лопатка, которой можно отделять патчи друг от друга. И дополнительная крышечка, что б гель не просочился и не вылился.

В состав входит:

• Ацеталгексапептид-8 – растиетльный заменитель ботокса, повышает эластичность кожи посредством блокирования секреции нейромедиатора, что позволяет мышцам оставаться расслабленными и подвижными, не провоцируя появление морщин.

• Золото – активирует функциональность кожи, помогая восстанавливаться от ионного флюенса, помогает поглощать питательные вещества, улучшая тон кожи и очищая кожу от загрязнений и макияжа, оживляет кожу, потоком проникая в тело, полностью заменяя одну из золотых процедур.

• Экстракт ферментированных черных дрожжей – усиливает поглощающую силу кожи, так как частицы черных дрожжей мелко расщепляются благодаря процессам брожения. Также экстракт усиливает содержание протеина, аминокислот, различных витаминов, органических кислот посредством метаболизма.

• Аргановое масло – обладает сильной поглощающей способностью, поскольку содержит жирные кислоты, олеиновую и линолеиновую кислоты.

• 6 видов травяных экстрактов (лаванда, бергамот, фрезия, ромашка, мята, розмарин) – являются отличным успокаивающим, тонизирующим и увлажняющим средством, которое питает и витаминизирует клетки кожи, возвращая молодость и красоту.

Итак, мое мнение от использования гидрогелевых патчей фирмы Dr. Hedison. Применяла я их не каждый день, а через день. Носила по 30-40 минут. Хотя говорят, что с ними можно даже спать, но многие косметологи уверяют, что патчи противопоказано применять на всю ночь.

• Патчи действительно питают кожу под глазами.
  • Не полностью, но все же разглаживают мимические морщинки, справляются ли с возрастными морщинами я пока не знаю, но также косметологи говорят, что после 45 лет, никакие патчи уже не справятся с конкретными возрастными переменами под глазами.
  • Теперь на счет осветления и выравнивания тона: кардинального эффекта я не заметила, возможно немного освежают, но что б темные цвета под глазами, которые есть у многих "и так радуют нас", полностью исчезли, этого не произошло.

И минус:

• Их нужно применять постоянно, или с перерывами, что б кожа была постоянно подпитанной этим гидрогелем, и был эффект увлажнения.
  • Цена за упаковку 1475 рублей. Стоимость и эффективность от использования, разнятся. Я думаю что можно купить другой фирмы патчи, которые будут дешевле и эффект не хуже. Может я ошибаюсь, возможно нужно было продолжить использование, и допустим через месяц купить и возобновить применение, что б получить лучший результат.

А Вы что думаете поэтому поводу? Делитесь своими впечатлениями от применения, возможно кому то помогли патчи от другой фирмы? Smile

Достоинства
  • Разглаживает мимические морщины
  • Увлажнение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Надо использовать на постоянной основе
  • Не осветляет кожу под глазами
about_allрекомендует
18.12.2020
Жаль ( мне очень нравятся
19.12.2020
Я не заметила разницу между патчами более дешёвой фирмы и dr. Hedison. Какой у вас эффект после их применения?) вы постоянно ими пользуетесь?