Опубликовано 29 Март, 2022 - 11:21

Приветствую!)

Обожаю патчи, это довольно универсальное средство, которое можно использовать как для кожи вокруг глаз, так и для межбровки, носогубных складок и везде, где требуется более интенсивное увлажнение.

О патчах от бренда dr.ceuracle я слышала только хорошие отзывы, конечно же, сама загорелась покупкой, но есть один существенный нюанс.. Стоят эти патчи в России ~3000 рублей, не хило, скажете вы, и я соглашусь🙈

Но на сайте Jolse я попала на крутую скидку, и урвала эти патчи за ~1700. Уверяю, ниже цены просто не найти! Особенно в России. Да и вообще, корейскую косметику лучше заказывать в проверенных интернет магазинах, которые сотрудничают напрямую с брендами, и продают оригинальную продукцию.

В России на корейскую косметику очень накручивают цены, и в данном случае лучше заказать напрямую из Кореи. + На Jolse постоянно кладут в подарок пакетик с множеством различных сашеток, с помощью которых можно попробовать средства, и понять, хотите ли купить полноразмер, или не стоит)

Гидрогелевые патчи Hyal Reyouth Hydrogel Eye Mask созданы специалистами Dr. Ceuracle для активной заботы о коже вокруг глаз. Средство на основе 6-гиал-комплекса и витамина B5 эффективно освежает кожу, восстанавливает уровень влаги в тканях, убирает следы тусклости и усталости.

🌿Внешний вид и упаковка:

Баночка с патчами находится внутри коробки, на которой можно ознакомиться с составом и краткой информацией о производителе и способе применения.

Баночка шайбочка стандартного размера и формы, пож крышкой пластиковая перегородка с лопаточкой.

Внутри 30 пар патчей, т.е 60 штук, с этим тоже все стандартно.

Патчи очень прозрачные, я бы даже сказала, хрустальные, такое ощущение, будто держишь на руках тающую льдинку, которая вот вот полностью испарится с моих пальцев.

🌿Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, 1,2-Hexanediol, Chondrus Crispus Powder, Chondrus Crispus Extract, Cellulose Gum, Algin, Butylene Glycol, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Potassium Chloride, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Panthenol, Glyceryl Caprylate, Sucrose, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Dextrin, Hydrolyzed Collagen, Cucumis Sativus (Cucumber) Juice, Propanediol, Pantolactone, Fructan, Maltodextrin, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Hyaluronic Acid, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Acetyl Tetrapeptide-5, Sodium Acetylated Hyaluronate, Disodium EDTA, Fragrance.

🌿Цвет, запах, консистенция:

Патчи выполнены из гидрогеля, они очень нежные, но в то же время плотные, от ногтей не рвутся.

Каждый патч кристально прозрачный, с легким голубоватым оттенком, на коже практически незаметны

Эссенции в баночке много, патчи буквально плавают в ней, она довольно жидкнькая, и если плохо убрать излишки о край баночки, то плотного сцепления с кожей можете не ждать, будут сползать.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Патчи я люблю использовать в любое время дня, как утром, так и вечером. Просто наношу их на очищенную, протонизированную кожу минут на 20, и занимаюсь своими делами, но чаще просто ложусь и отдыхаю, если возможность позволяет)

Не могу сказать, что патчи сидят как прибитые, т.к пока эссенция не впитается, патчи постоянно направят куда-то сползти. Сверху люблю прилепить тканевую маску, но иногда внутренний уголок все равно убегает, и приходится постоянно поправлять.

Гиалуроновая кислота насыщает ткани незаменимой влагой, с помощью пантенола и других биоактивных веществ создает барьер, препятствующий обезвоживания и раннему увяданию. Патчи устраняют отеки, темные круги и мелкие морщины.

Благодаря набору антиоксидантов ограждают кожу от влияния свободных радикалов, продлевают молодость кожи вокруг глаз и лица в целом.

🔹Для чего вообще я использую патчи?

Для увлажнения кожи, для снятия отёчности, для эффекта разглаживания (хоть и временного) и для осветления синюшности под глазами.

На данные патчи я возлагала большие надежды, и практически все из них оправдались👌🏻

Кожа становится более гладкой и упругой в том месте, где находился патч + чувствуется хорошее увлажнение, что отпадает даже необходимость срочно нанести крем для зоны вокруг глаз.

Синячок совсем совсем легонько осветляются, не то чтобы это супер заметно, но взгляд все равно круто освежает.

Также заметила разглаживание заломов, опять же, за счёт хорошего увлажнения, как будто утюжком прошли😆 хоть эффект и временный, но какой приятный!

Особенно перед важным событием, или после весёлых ночных гуляний станут настоящими спасателями)

Цена - это единственный минус этих патчей, именно цена отбивает желание покупать их ещё раз, но если найти по хорошей скидке, как я взяла на Jolse, то к покупке однозначно советую👍🏻

Достоинства
  • Красивые
  • Рабочие
  • Уменьшают отечность и синячки
  • Хорошо увлажняют кожу под глазами
Недостатки
  • Дорогие без скидок
V.R.A.Yрекомендует
01.04.2022
Тоже их давно хочу, этот стеклянный вид - просто шик😏