Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 01:17

Здравствуйте.

Мне нравится покупать сыну книжки-игрушки, причем из разных серий. Ребенок может рассматривать и играть с ними довольно долго.

"Репку" я решила приобрести из серии "Играем в сказку".

Книжка содержит крупные пазлы героев, которые собираются в цепочку. Я посчитала книгу "Репка" самой удачной из серии, поскольку мне понравились рисунки, и в результате получается правильная цепочка, в которой есть даже репка. Мне понравилось, что задействована и обложка книги, которая и содержит репку. Сказка использована классическая (нет кошки Машки), сказку можно рассказать как и по самой книге, так и по вынутым пазлам.

Я заказывала в интернет магазине. Книга сыну понравилась, он с ней играл: доставал и вставлял пазлы. Сначала я посчитала книгу удачной покупкой, несмотря на то, что некоторые пазлы доставать было довольно тяжело, и сам ребенок не справлялся. Но потом пазлы начали разваливаться на две части. Пазл репки развалился первым. Я попробовала склеить, но не смогла точно подогнать и пришлось его подрезать, что стало выглядеть ужасно. Потом начали разваливаться остальные. Я плюнула и сдала репку в магазин. К счастью, мне вернули деньги, новую я не стала покупать.

В итоге, задумка книги интересная, но реализация получилась не очень, хотя, может мне просто попался брак.

Спасибо за внимание.

Tavannaрекомендует
Видимо картон они стали использовать более рыхлый, у нас книга уже 2 года живет, пазлы целые. Хотя я тоже не очень довольна была сначала рыхлостью материала, но тьфу-тьфу держатся пока.