Печень индейки ИНДЮШКИН Халяль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Индюшкин
Тип продукта: Субпродукты птицы

• 03.01.2021 - 13:40
    Первая проба сердца индейки. Ожидала чего-то необычного, по факту необычен только размер. Рецепт шашлыка из сердец.
    Здравствуйте! Есть люди которые не переносят суб-продууты. Я же их люблю, ведь это необычное мясо, при этом их легко и просто готовить, если умеешь конечно. Я умею и научу. Я часто покупаю сердца курицы, а вот индюшкины ещё не пробовала.
  • 05.10.2021 - 23:19
    Лёгкий рецепт сочной куриной печени в мультиварке
    В моей семье нет любителей никакой печени, кроме печени в виде паштетов и куриной печени, приготовленной отдельным блюдом. Однажды муж принёс печень "Петруха", и она настолько ему понравилась, что теперь покупаем только такую. В "Пятёрочке", "Ленте", "Магните".
  • 12.10.2014 - 16:11
    Ваууу..Не ожидала...Вкусно!!! Индейка рулит в нашей семье (+ ФоТо котлет, процесса приготовления и готовых котлет))
    С «Индюшкин» мы уже знакомы где-то полгода. Я обожаю (как и моя семья) их продукты. Полуфабрикатами заинтересовалась спустя полгода. До этого брала только мясо, но после приобретения Печени индейки от "Индюшкин" решилась и на покупку котлет «Успенские».
  • 24.10.2014 - 18:46
    Рулет меня порадовал. Теперь он будет на моем праздничном столе (+ФоТо)
    Изначально я перешла на индейку, стараясь похудеть. Знала о диетичности мяса. Прошло пол года с момента моей первой покупки медальонов, филе и т.д. Постепенно вся семья распробовала вкус индейки.
  • 26.07.2015 - 17:13
    Не самый лучший продукт ТМ Индюшкин, но лучше колбас других производителей
    Производитель Колбаса изготовлена компанией под торговой маркой "Индюшкин", принадлежащая Башкирскому птицеводческому комплексу имени Мажита Гафури (Башкортостан). Надо сказать, мне очень нравится продукция этой торговой марки, особенно натуральное мясо индейки.
  • Шейка индейки недорогой , но очень полезный продукт. Приготовление шейки индейки. Сколько варить шейку индейки для супа?
    Всем привет! На сегодняшний день мясо индюшачье пользуется огромным спросом. Ведь оно действительно невероятно вкусное, питательное и самое главное ДИЕТИЧЕСКОЕ! Я очень часто покупаю мясо индейки для того что бы порадовать своих близких вкусным котлетками и другими полезными блюдами.
  • 17.10.2014 - 09:57
    Просто вкусный паштет!
    мне нравятся паштеты, ем их в любое время суток, да, я могу и ночью проснуться, чтобы перекусить (это когда у меня бессоница). Каких-то особенных предпочтений нет, и гусиный, и куриный, и из индейки, все вкусные, но беру обычно Главпродукта, ну, так уж повелось.
  • 03.08.2015 - 12:28
    Отличный фарш. Есть небольшой недостаток. Фото.
    Недавно решила сделать котлеты из мяса индейки. На витрине оказался фарш только этого Башкирского производителя. Упакован замороженный фарш в виде колбасы, вес которой в моем случае составил 800 грамм. Цена что-то около 146 рублей за 1 килограмм.
  • 05.01.2017 - 10:05
    Готовить просто, вкус - прекрасный. Цена - не нравится!
    Пошла я в "Ленту" и купила печень индейки от производителя "Индолина". Я постоянно покупаю филе или бедро индейки, а тут решила, что надо попробовать и печень, к тому же я очень люблю блюда из печенки.Сразу скажу - мне не понравилась цена.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 16.11.2021 - 15:07
    Новогодняя новинка в Додо? Индейка в мандаринах - самая дорогая пицца в Додо-пиццерии. Джем, фрукты... точно не десерт?
    Прошу прощения у всех, кто сидит на диете, правильном питании, живет бесфастудной жизнью, но все равно заглядывается на вредности. Я мониторю приложение Додо на предмет новинок, и, увы, на этой неделе моя проверка увенчалась заказом.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 05.10.2021 - 23:19