Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 08:16

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Есть лакомства, которые съел и забыл про них. А бывают такие, которые хочется покупать снова и снова. Кажется, я открыла для себя новый кондитерский наркотик😁. Попробовав печенье Дарлетто "Снежка", остановиться просто невозможно. Я вообще люблю печенье такого плана: на тонком песочном тесте, с прослойкой джема и сверху посыпанное крошками. Но это, самое вкусное из всех, что я пробовала. На WB обширный выбор вкусов. Мы взяли с земляничным джемом на пробу. И в тот же вечер заказали такое же, только с абрикосом😂.

Ссылочка на земляничное лакомство 💖ТУТ💖
Коробка массой 2 кг обошлась 586 рублей.

УПАКОВКА:

Печенье находится в прямоугольной коробке.

Верх запаян полиэтиленовой плёнкой, поэтому печенюшки хорошо видны. Лакомство благополучно добралось до пункта выдачи. Лома и крошек нет. Указан полный состав продукта. Скажу честно, положа руку на сердце)). Я его не читала, потому что печенье такое вкусное- ум можно отъесть😁. Знаю точно, что пальмового масла и ГМО в нём нет. Изготовителем является г. Казань. Мне уже, как и этому енотику не терпится открыть коробку)).

ПЕЧЕНЬЕ ДАРЛЕТТО "СНЕЖКА" С ЗЕМЛЯНИКОЙ:

Аромат не химический, нежный. Ощущаются нотки домашнего печенья и ягод земляники. Вид аппетитный и привлекательный.

Впервые вижу, чтобы печенье умело так гнуться). Оно очень мягкое, податливо и буквально тает во рту. Джема ровно столько, сколько его и должно быть, ни больше, ни меньше. Прослойка из земляники идеально сочетается с тестом. Во вкусе, как и в аромате тоже нет химозности. Печенье сладкое, но без приторности. С чаем и кофе (я пью без сахара- просто божественно). Со сгущёнкой или какао я бы не стала его пить. Мне понравилось есть "Снежку" с творожной массой. Да, это царский перекус😂.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Минус у печенья один- от него невозможно оторваться. Залетает в рот, как к себе домой😂. Приходится просить членов семьи убрать его с глаз долой. А это трудно, ведь каждый тянет руку "за последним"😁. Очень рекомендую это лакомство к покупке. Только потом не обижайтесь, что я и Вас подсадила на такую вкусняшку😁. Кстати, абрикосовая "Снежка" такая же нежная и божественная. Поэтому, можно смело пробовать и её🤤🥰. Спасибо за внимание.

Оставляю ссылки на другие вкусняшечные отзывы, которые могут быть для Вас полезны:

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитно
  • Безумно вкусно
  • Большая упаковка
  • Вкусная ягодная прослойка
  • Мягкое и нежное
  • Не химозное
  • Податливое
  • Рассыпчатое
Недостатки
  • Невозможно оторваться
  • Нет
21.06.2023
Ох, как вкусно выглядит! Представляю, как тяжело остановиться Laughing out loud
21.06.2023
Представляю какое вкусное. Тем более с земляникой.
21.06.2023
Steve я его просто обожаю!!! невозможно оторвтся - это не то слово Big smile лучше брать сразу две коробки)
Выглядит и правда аппетитно 😍
Аппетитно 🙂
аппетитная вкусняшечка
Печальный рассказ про Олежку,
Который облопался Снежки.
Стал толстым теперь, как полешко.
Теперь его возят в тележке.
21.06.2023
Как много вкуснышек, классное печенье, вкусное
Я обожаю это печенье. Очень вкусное!
Ой как вкусно!
21.06.2023
Не встречала в своих магазинах этого производителя. А печенье выглядит очень вкусно!
21.06.2023
Это действительно минус 😄 правда только для фигуры
Вкуснота Love
Вкусное)
21.06.2023
Выглядит аппетитно, сейчас бы к чаю такое печенье
очень аппетитные
21.06.2023
Дааа, минус очень значительный😅 Его можно и к шоколадкам отнести) И к сырным палочкам, я прям подсела на них в последнее время!)
Отличное печеньеце
21.06.2023
После таких вкусных отзывов и в купальник не влезешь Smile
21.06.2023
Напоминает печенье, что свекровь печёт. Интересно как на вкус.
21.06.2023
Залетает в рот, как к себе домой
😂😂😂
Растижопчиковая сладость)
Выглядит как домашнее😍
21.06.2023
О, я как раз на днях приготовила подобное печенье! Домашнее всё же вкуснее покупного)
Выглядит очень аппетитно 😍
К чаю бы взяла
Выглядит аппетитно 😋
Люблю такое печенье, вкусное😚🥳💖
Очень аппетитное 😍😍
21.06.2023
Вкусно и заманчиво выглядят печеньки!!! Smile
Выглядит аппетитно))
Обожаю такое печенье - на домашнее похоже!
Как аппетитно 😍
вкснотень! Love
Вкусное печенье 🤗
21.06.2023
Да, такие печеньки очень вкусные, подтверждаю))
Хоть и выглядит вкусно, но я увы, такое не люблю
Хочу попробовать Love
Всех друзей/близких она угостила
Можно было и кого-нибудь с айрека еще угостить) Я вот даже чай уже заварил)
Вкуснятина! Возьму на заметку
21.06.2023
Вот стараюсь обходить такие отзывы вечером - потому что сразу хочется Smile
Ещё 26 комментариев